Увеличение груди круглыми имплантами: фото до и после

Увеличение груди круглыми имплантами - наиболее популярный вид маммопластики на сегодняшний день. Причины этого в том числе таковы:
- в случае поворота или смещения импланта, внешний вид груди не меняется;
- если увеличивать грудь круглыми имплантами нового поколения, то менять их в будущем, скорее всего, вообще не придется.
 
Увеличение груди круглыми имплантами: фото до операции
 
На этой фотографии отчетливо видно, что пациентка - молодая девушка. Существует мнение, что круглые импланты подоходят только молодым девушкам. На самом деле, каждая девушка вне зависимости от возраста имеет индивидуальное строение грудной клетки и в каждом случае имплант нужно подбирать индивидуально.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Увеличение груди круглыми имплантами: фото после операции
 
Таким образом выглядит та же самая грудь после установки круглых имплантов. В случае пожелания пациентки устанавливать только круглые импланты стоит отметить следующее: если круглый имплант размещен вертикально на грудной клетке, то гель сместится к нижнему краю, соответственно, форма импланта немного изменится и станет немного похожа на каплю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Увеличение груди круглыми имплантами: фото в одежде
 
В случае, если работа выполнена качественно, что бы там ни говорили сторонники анатомических имплантов, грудь будет выглядеть естественно. Самое главное в этом случае, найти профессионального пластического хирурга, который возьмет на себя хлопоты по подбору имплантов на основании того, какую грудь хочет получить в итоге пациентка.