Увеличение груди: недорого - не значит, хорошо

К сожалению, одним из самых популярных запросов касательно пластики груди является запрос "увеличение груди недорого". Почему "к сожалению"? Потому что если операция стоит недорого, это не значит, что она будет сделана хорошо. Данный запрос экономически понятен: женщина хочет красивую грудь, но ее бюджет позволяет потратить на это строго определенную сумму.

Увеличение груди: недорого и некачественно

Чаще всего снижение цены идет за счет экономии на каком-либо важном компоненте. Стоимость операции складывается из нескольких важных опций - зарплата врача, стоимость имплантатов, содержание клиники, а также зарплата всех специалистов, кто причастен к таинству увеличения груди. Если разобраться, редкий пациент захочет менее профессионального врача, не самые качественные эндопротезы и так далее.

Увеличение груди: недорого и качественно. Это возможно?

Все относительно. И для каждого человека понятие "недорого" бывает разным. Но ведь скупой платит дважды. Известны случаи, когда пациентки переделывали себе операцию несколько раз, потому что в самый первый раз решили сэкономить... И мало кто задумывается о последствиях с самого начала. При выборе пластического хирурга стоит обращать внимание на его опыт, работы, квалификацию и всевозможные дипломы, уровень клиники, где проходит операция и только затем на цену.