Увеличение груди: за и против

"Увеличение груди за и против" - именно такой запрос отправляют в поисковики женщины, желающие увеличить грудь, но не знающие, с чего начать. Что же может стать аргументом "ЗА" пластическую операцию? Это, безусловно, эстетика. А также возможность почувствовать себя женщиной (по отзывам прошедших операцию женщин), ведь канонически женственная фигура - это округлые бедра и пышная грудь. 

Что может стать аргументом "против" увеличения груди? Возможный дискомфорт после операции, например. Но этот факт зависит от болевого порога и является индивидуальным. Также если пациентка неправильно выбрала пластического хирурга, есть вероятность столкнуться с некачественным исполнением услуги. И все же "увеличение груди за и против" - это очень индивидуальный запрос. И здесь общеприменяемых категорий очень мало. Так пластическая хирургия - не математическая наука.

"Увеличение груди за и против" - один из самых частых запросов во всемирную сеть. Но мы рекомендуем всегда делать выводы самостоятельно, ориентируясь на факты и выводы после посещения консультации пластического хирурга, а не на основе того, что вы увидели в Сети.