Вниманию мужчин посвящается!

Внимание мужчин к красивой форме женской груди настолько велико, что оно затрагивает не только личную жизнь, но зачастую и рабочее время. Мужчины сегодня старательно окружают себя различными предметами в форме груди, используя символ женской привлекательности как способ улучшения настроения и себе, и окружающим.

1.       Вот самые комфортные в мире тапочки. Для многих мужчин образ матери связан с воспоминаниями из детства, когда мама прижимала их к своей мягкой груди, именно поэтому взрослые мужчины так обожествляют этот символ женской привлекательности. Что же может быть еще приятнее, чем такие тапочки, нежно обнимающие ваши ноги…

Тапочки с сиськами

 

2.       А вот это пульт дистанционного управления, подходящий почти для всех моделей телевизоров. Пока переключаются телеканалы, можно доставить себе удовольствие, обнимая силиконовую девушку в бикини.

 

Переключать каналы с таким пультом одно удовольствие

3.       Компьютерные гении готовы на что угодно, лишь бы скрасить себе часы рабочего времени. Даже таким вот – необычным способом - с помощь компьютерной мышки. Кто знает, до чего додумаются хакеры будущего?!

261799_0.jpg

4.       А вот развлечение для душа. Дозатор для мыла или шампуня в форме аппетитной и упругой груди.

Ой? Что это торчит из стены?

 

5.       Представленный ниже вариант не вибрирует, но светится, как ни удивительно, но это модный аксессуар для спальной комнаты, представленный одним из известных дизайнерских московских фирм.

261799_1.jpg 

6.       А эти милые дамы надели себе на шейки фривольные шарфики. Забавное фото, ничего не скажешь. Что ни говори, а юмор – это именно та черта, которую ценят друг у друга лица противоположного пола.

261799_2.jpg

7.       И вот, наконец, от индустрии моды к последним технологическим радио-новинкам. Да, леди и джентльмены, перед вами последний вариант радиоприемника. Наверняка транслирует «Голос Америки»…

261799_10.jpg

8.       И в завершении, самый дорогой экспонат нашей коллекции. Этот уникальный шедевр автомобилестроения был представлен на Московской выставке «Мотопарк 2010».

1 (19).jpg

Оставайтесь с нами, и вы будет знать больше!