История в помощь

Захотелось поделиться своей историей, так как много в свое время читала о том, как девочки мучаются в поисках. Ведь я сама когда-то была такой же. Искала реальные отзывы о врачах, клиниках, узнавала, что происходит с организмом после операции... В общем, я очень хорошо понимаю тех, кому только предстоит операция по увеличению груди. 

К счастью, мне в свое время попался на глаза форум этого сайта. Я ведь давно мечтала об операции. Грудь у меня была, что называется, два комариных укуса. Я носила тройной пуш-ап (да-да, я знаю), но думала, что оперируются только звезды и богатые.

А на форуме почитала, что пациентки пластических хирургов - порой, такие же обыкновенные женщины, как и я. Тоже родившие, тоже либо с птозом, либо с полностью "исчезнувшей" грудью. В общем, спасибо форуму, на операцию я-таки решилась. Муж, конечно, сопротивлялся. Но у нас вообще после рождения ребенка отношения разладились. Многие молодые мамы меня поймут...

Я год собиралась, наверное. И муж не смог мне помешать))) А потом его как подменили))) Разумеется, я добавила к операции прочие вещи, которые помогли мне поднять самооценку: новый гардероб, фитнес, косметология... У нас теперь второй медовый месяц!!! И почему я не сделала этого раньше?

Мне установили Макган, 400 мл, установка комбинированная, доступ по ореоле. И, что самое интересное, после операции практически ничего не болело! И доктор принимал по первой необходимости и вообще поддерживал меня. Клиника отличная с душевными медсестрами. В общем, я даже немного жалею, что так припозднилась с операцией. Девочки!!! Если есть мечта, то надо делать все, чтобы ее исполнить! Это такое счастье!