Как хорошо, что не стала оперироваться у "звезды"

Девочки! Я когда готовилась к операции по подтяжке и увеличению груди (сначала морально), то обошла массу врачей. Не много, а ОЧЕНЬ много!!! Так вот, к какому выводу я пришла: какие они разные все! Например, у меня был случай, когда на консультации хирург при мне закурил!!! Это вообще как?! Сама консультация длилась всего пятнадцать минут, за которые он не дал мне ни слова вымолвить, сам рассказал "все, что мне нужно сделать". Я была в шоке!!!

Был еще один. Его звездным хирургом называют. Но он был так груб со мной((( Я аж заплакала после, ненавижу, когда грубят и матерятся((( Конечно, говорят, нужно ориентироваться на работы хирурга, их качество... Но я считаю, что человеческий контакт тоже должен быть налажен. Мы же все люди!!! И мне, например, нравится хорошее ко мне отношение. В совокупности со всем остальным, конечно: квалификацией, опытом, качеством работ, отзывами...

Конечно, хороших примеров вежливых и приятных профи больше. Вот как раз у одного из таких я и прооперировалась. Цена немного выше рынка, но оно того стоило! И врач как человек наиприятнейший, и работу провернул невероятную, и сервис в клинике был на высшем уровне. Теперь всем советую только его!