Муж стал инициатором увеличения груди

У меня всегда была небольшая грудь. Ну вот не выросла в свое время(( Тем не менее, это не помешало мне выйти замуж за хорошего мужчину, который всегда ценил во мне человека и говорил, что не грудь красит женщину, а женщина - грудь))) Я ему верила. До поры, до времени.

А потом к нам в гости приехала моя подруга из Италии. Она в свое время вышла замуж за итальянца и переехала к нему в Милан. Мы с ней долго не виделись и я четко помнила, что подруга была примерно моих размеров. Я про грудь)))

А тут встречаем их в аэропорту и что я вижу!!! Сначала из самолета вышла ее грудь, а потом она! Классика! Нет, она не сделала себе "буфера", но декольте у нее было глубокое. И муж счастливый шел рядом. Мне стало немного неловко. В основном, потому, что мой муж тоже отметил преображение подруги.

То есть когда муж видел грудь дистанционно (по телевизору, например), мне было все равно, но когда грудь вместе с хозяйкой приехала к нам в квартиру на неделю... Я начала испытывать небольшую тревогу.

Ситуация разрешилась сама собой, когда муж вызвал меня на разговор. Оказывается, контакт с подругой у них-таки был. К счастью, они просто поговорили. Но на тему груди))) Подруга рассказала мужу, что на пластику груди ее отправил муж. И отношения у них после операции стали ярче, и жизнь засверкала новыми красками. Причем, та делала пластику в Москве и назвала мужу фамилию хирурга. Он мне и намекнул, мол, я тебя люблю и такой, но, может, и тебе сделать операцию по увеличению груди?

Я сначала опешила, а потом согласилась))) Тоже захотелось позитивных перемен в отношениях) Ну и мало ли, что будет и куда муж пойдет, если я откажусь)))

Делать решили у того же врача, где и подруга делала. Все-таки в качестве мы были уверены) 

Теперь вот обустраиваем в доме специальную комнату под мою гардеробную, так как вдруг откуда не возьмись появилось много новых платьев с большим вырезом))) Какие же мужики все одинаковые!!!