Любила дружить с мальчишками

Я с детства не интересовалась всей этой девчачьей темой, мне больше с мальчиками дружить нравилось. Как друг дружить, конечно же. Мало мы тогда понимали:) Зато лазили вместе по деревьям, за гаражами и стреляли из рогаток. Как настоящие "братаны".

Позже, когда вместе с месячными ко мне пришло понимание о разнице между мужчинами и женщинами, наша дружба прекратилась. Мы не могли вести себя, как прежде, потому что нам друг от друга нужно уже было другое. Но меня как девушку все равно мало кто воспринимал. В основном, из-за привычного поведения и фигуры.

Да и не умела я отношения строить, как женщина. Вообще женщиной себя не чувствовала, так как в зеркале видела пацана. В основном, потому что грудь так и не выросла. Было обидно. Я пыталась носить платья и каблуки, но жилистая фигура и короткая стрижка все равно делали из меня мальчишку-переростка.

Я решила, что маммопластика решит мою проблему. Наличие вожделенных "холмиков" должно было дать мне +100 баллов к женственности:) И ведь так и вышло! Я теперь чувствую себя намного увереннее и с личной жизнью все наладилось. Так что если начать выглядеть женственнее, внутреннее мироощущение подтягивается! Проверено на себе!