Маленький шаг, оказавший большое влияние на судьбу

Хочу рассказать Вам свою историю увеличения груди. Удивительно, как иногда, казалось бы, маленький шаг оказывает такое большое влияние на судьбу.

Я приехала в Москву из маленького города. Конечно, он не такой уж и маленький, около 500 000 человек в нем точно живет. Но все ведь познается в сравнении, верно?

Когда я жила в городе  N , мне он казался очень большим. Сначала. По истечении лет я поняла, что мне просто тесно. Мои амбиции, мое желание развиваться в один прекрасный момент привели меня к тому, что уперлась в невидимый «потолок» и поняла, что выбор у меня небольшой: либо остановиться, либо идти дальше, но уже в другом городе.

Заниматься чем-то другим я не хотела, поэтому решила покорять Москву.

Конечно, сначала было сложно. От меня требовали то, что, казалось бы, к моему трудоустройству не имеет никакого отношения. Думаю, все поймут, о чем я…

И тут я осознала силу женской красоты... Поняв, что добиться своего мне удастся только с помощью правильных связей, а правильные связи можно получить произведя правильное впечатление… В общем, я отправила в спортзал, решив подкорректировать в себе то, что требуется для достижения цели.

Плюс к этому, сходив на консультацию к пластическому хирургу (да, и эти коррекции мне были необходимы), я узнала, что грудь лучше увеличивать в тот момент, когда тело находится в своей идеальной форме, потому что изменения в весе могут сказаться на результате операции. Через полгода рьяного посещения спортзала и соблюдения строгих диет я легла на операцию.

И вот, спустя полтора года у меня есть всё, о чем я мечтала. Я стройная, красивая, успешная во всех смыслах женщина. Не бойтесь ставить цели и идти к ним. Возможно всё! Если хочешь что-то получить от человека, сначала дай ему то, что хочет он – абсолютная истина. Главное – не киснуть, собрать волю в кулак и вперед, к новым вершинам!