Маммопластика не так страшна, как про нее некоторые пишут

Пишу поделиться своим опытом и успокоить тех девочек, которые планируют делать увеличение груди. Не парьтесь))) Бояться нечего совершенно! Ваша главная задача и ответственность - выбрать грамотного спеца, а в остальном уже доверьтесь просто врачу и все))) Расскажу на своем примере.

Когда я планировала операцию (я ее по правильному лучше бы запланировать: подгадать отпуск, сезон, вес и так далее), я понимала, на что иду. Конечно, в интернете столько всего пишут!!! Мой вам совет: походите по консультациям и запросите РЕАЛЬНЫЕ отзывы других пациенток. Болевой порог у всех разный. Я, например, знаю одну такую, которая на третий день после операции на работу вышла. У меня лично только когда наркоз отходил побаливало немного и ВСЕ!

Вам перед операцией вколят укольчик и вы проснетесь уже в палате. Побудете денек-другой под присмотром персонала и все. У меня, кстати, был запасной комплект компрессионного белья, чтобы уж постоянно один и тот же не носить. Ставили 275 мл под мышцу. Дискомфорт был, да, но не адские боли, как пишут. Плюс я всегда держала в фокусе ту цель, ради которой я все это затеяла - моя новая шикарная грудь! Что хотела, то и получила. Нарадоваться не могу до сих пор!!!