Мой муж – пластический хирург

Я встретила своего будущего мужа в спортивном зале. Как-то так удачно сложилось, что мы видели друг друга неоднократно, а потом я попросила его помочь мне с одним упражнением, в общем, все завертелось. Когда я спросила его, чем он занимается, он ответил, что работает врачом. И больше мы этой темы не касались. Уж и не помню, почему.

Но однажды он обмолвился, что он не просто врач, а такой, который делает девушек еще красивее - пластический хирург. Когда он начал рассказывать об этом, я, конечно, практически сразу поняла, о чем с большей долей вероятности может пойти речь. Ведь моя грудь с детства была маленькой и я в общем-то была не против операции по ее увеличению, но то ли боялась, то ли еще что... 

А когда мы поговорили откровенно (наши отношения на тот момент зашли уже очень далеко), я поделилась с ним своими страхами, он предложил свои услуги в качестве хирурга. По его признанию, он видел, что мне это доставляет беспокойство и решил мне помочь. 

Конечно, у меня было много вопросов. Мы общались практически всю ночь, зато наутро я уже была полна решимости доверить ему свою грудь. И ведь все прошло великолепно!

Конечно, больше всего меня радует то, как заботливо он ко мне относился после операции! Как ухаживал! И после окончания реабилитационного периода сделал предложение!!! Вручил кольцо со словами: "Я делаю тебе предложение руки и сердца не потому, что у тебя роскошная грудь, а из-за того, что ты показала, как сильно доверяешь мне и мы вместе смогли преодолеть твой страх!"

Похоже на сказку? Но тем не менее, это правда. Имен я раскрывать не буду, разумеется. Хочу сказать главное: не бойтесь довериться, не бойтесь смотреть в лицо своему страху и не лишайте себя счастья!