Муж подарил грудь на день рождения

У меня идеальный муж! Да-да, знаю, что вы скажете: идеальных нет! Правильно, нет! Больше нет))) Идеальный мужчина у меня и больше ни у кого такого нет))) Конечно, можно было бы относиться к моим словам, как шутке, но это правда! Он мне каждый день своими поступками доказывает, как он меня любит! Например, недавно на день рождения приподнес мне сертификат на пластику! Не потому, что ему что-то во мне не нравится, а из-за того, что он знал, что я давно мечтаю сделать пластику груди.

Я родила двойняшек, диастаз долго исправляла, хорошо, что у меня только начальная стадия была... В общем, я была не в самом лучшем состоянии. И тут мой день рождения и он со своим подарком!!! Я была в приятном шоке!!! Потому что после кормления грудь была не ахти((( 

Его сертификат был виртуальным и означал, скорее, его готовность оплатить мне услуги хирурга. Врача мы выбирали вместе. Он сидел с детьми в машине, пока я выходила на консультацию и уже после мужу все подробно рассказывала. В итоге мы выбрали клинику и доктора, и уже через два месяца после подарка операция была сделана. Одно из самых лучших событий в моей жизни! За что мужу огромное спасибо!!!