На операцию отправил муж

Меня на операцию отправил муж, он всегда хотел иметь жену с большой грудью. А досталась я))) Вот он по мере возможностей и старался подогнать меня под свои идеалы. То платья начнет покупать, какие нравятся ему, то вот теперь отправил к хирургу. К счастью, до перекройки внешности дело не дошло, иначе я бы ушла от него, потому что меру-то нужно знать)))

А платьев никогда много не бывает))) 

В общем, операция прошла довольно просто. Он сам выбрал хирурга. Жена одного из его друзей тоже недавно сделала тити, вот он недолго думая, просто привел меня туда же. У меня грешным делом закралась мысль, что, может, он те тити в деле проверил, поэтому и решил свое сокровище доверить именно этому доктору, но этот хитрец сказал, что мужики сплетничают не хуже женщин, и его друг про этот силикон все подробности ему сам рассказал))) Лис, одним словом)))

На самом деле, грудь не так болит после операции, как многие пишут. Может, они с размером перебарщивают? Конечно, тянуло немного, муж мне помогал по хозяйству, да и мама смогла приехать на недельку, не так все страшно, бояться не стоит, результат того стоит)))

Я ходила на перевязки, всякие легкие массажики лимфодренажные, соблюдала все рекомендации врача. Поэтому теперь я довольна не меньше мужа)))