Неудачное замужество

Когда я встретила мужчину своей мечты (ну, мне так казалось), я была еще очень юной 18-летней девушкой. Мы поженились достаточно быстро. Он был старше меня и казался таким умным! Я слушалась его во всем: как мне себя вести, что готовить, как выглядеть...

А потом он решил, что моя грудь недостаточно хороша. Короче говоря, она вдруг стала маленькой для него. Хотя как была двоечка, так и осталась. И он отправил меня к пластическому хирургу, чтобы ее увеличить. Только почему-то решил на этом деле сэкономить. И когда после снятия компрессии я увидела в зеркале ЭТО... Она была ужасная((( Одна была вздернута вверх, а вторая отвисала чуть-чуть вниз... Одно радовало: у меня вдруг открылись глаза на то, что творил со мной мой благоверный. А когда он заикнулся о том, что неплохо бы мне и носик поправить, причем у того же врача, который меня уже знатно изуродовал... Я подала на развод.

Грудь решилась исправить только через полгода. Там вроде так полагается. И выбрала самого лучшего, разумеется. Потому что на здоровье нельзя экономить. А скупой вообще платит дважды!