О том как увеличить грудь

 Да, я хочу большую грудь. Упругую, приподнятую как в самом дорогом бюстгальтере «vondebra» и абсолютно натуральную! Но как это сделать, ведь я перепробовала все, что только можно и мне ни один аппаратный способ не подошел, а пластической операции я ужас как боюсь.

Моя подруга работает фармацевтом в аптеке. И вот она посоветовала мне крем для увеличения груди. Он и с фитоэстрагенами, с эффектом не только увеличения груди, но и подтяжки! Но, как ни грустно, крем мне не помог… Да, фитоэстрогены в креме были, и они ускоряли обмен веществ, так как и было обещано. Но вот увеличить грудь они мне не помогли. Грудь получилась скорее набухшая и болезная, как во время менструации, нежели большая и красивая. Не понравились мне крема и мази… Да и потом, стоило перестать мазать, как она сдулась.

 

Потом, загоревшись идеей увеличить грудь без операции я отправилась на форумы пластической хирургии, где советов столько, что перепробовать каждый из них мне ни здоровья, ни жизни не хватит. Милые дамы, не надо накладывать на грудь горчичники, не нужно мазать их йодом в форме сеточки и иже подобное – не пробуйте, я все испытала на себе и не помогло! Зато ожоги я лечила еще месяц.

 Потом я пошла в клинику, где мне порекомендовали аппаратный способ увеличения. Это такие чашечки, которые накладывают на грудь на определенное время, там есть вакуум, который создает напряжение и вызывает прилив крови. Процедуру я повторяла целый месяц по два раза   в неделю, и объем груди у меня после окончания курса продержался еще полмесяца. Ну, этот вариант был бы ничего, если бы не утомительность вакуумной процедуры. Даже если бы я увеличивала грудь для романтического свидания, вся романтика выветрилась бы из меня еще на медицинских процедурах.

 Диеты… Да, чтобы увеличить грудь на пару размеров нужно ж столько съесть! Причем не вкусной еды вроде разных тортиков, вовсе нет, ваш рацион бобы, фасоль, соя и зерновые в которых много фитоэстрогенов. И есть их нужно постоянно, иначе эффекта не дождетесь.

 Еще можно встретить рекомендации по поеданию дрожжей и капусты. Ну девушкам, которые еще растут, лет в 15-ть этот способ может и подойдет, однако когда я была подростком и ела капусту сковородками особо заметного результата данная методика мне не дала. У меня первый размер груди. Хотя… вдруг, если б я не ела капустный лист утром, днем и вечером, стала бы счастливой обладательницей нулевой груди?!

 А вот приятная новость – можно пить по литру пива в день и у вас увеличится грудь без всякой операции. Правда, есть еще радостная новость – вслед за грудью у пиво-любительниц еще увеличится печень, и когда вы пойдете в клинику делать операцию по увеличению груди, вопрос «А могу ли я кормить ребенка грудью» отпадет сам собой, после такого лечения стать мамой вам уже не грозит… Правда через пару лет в связи с печеночной недостаточностью операцию вам сделать придется, но уже не связанную с эстетической красотой.

Можно еще обратиться к экстрасенсу, который силой мысли и воли перераспределит жир в организме и заставит его против силы тяжести отправиться вверх и замереть в тканях груди. Навсегда причем, заметьте. Но стоит ли верить шарлатанам подобного рода, решать вам…

Так какие же выводы можно сделать из моего рассказа? Предполагаю, что только один – делать маммопластику все-таки придется. И если большая грудь для вас мечта всей жизни, лучше сделать пластическую операцию сразу, а не после того, как вы подрастеряете все здоровье, испытывая на себе всевозможные способы увеличения груди один другого бредовее…

Алена Г., 31 год