Операция от матери к дочери

У женщин из моего рода (мама, бабушка) всегда была большая грудь, а вот я как-то отличилась. Не росла и все тут! Мама родила меня достаточно рано, но даже после родов сохранилась превосходную форму и всегда меня утешала, что не в этом счастье. Хорошо говорить, когда у самой все отлично! ((((((((((

Правда, на мое совершеннолетие она призналась, что не всегда была такой, просто хотелось быть хорошим примером для подражания у собственной дочери. На самом деле, моя собственная мать делала пластику груди! И до родов, когда вставила импланты, и после родов, когда сделала подтяжку, чтобы вернуть прежние аппетитные формы.

Конечно, я перестала комплексовать, а просто пошла к тому же хирургу, который делал операцию маме. Он был еще жив))) И десятилетия практики сделали его работы просто совершенными! 

Поэтому я решила: если у меня родится дочь, я поступлю также, как мама. Буду примером для своего ребенка: буду красивой, статной, подтянутой и, конечно же, в день совершеннолетия, если вдруг дочке понадобится маммопластика, я ей во всем признаюсь и благословлю на операцию. Надеюсь, наш семейный хирург будет еще жив)))