Подарок мужу

Когда я познакомилась с будущим мужем, размер моей груди едва дотягивал до двоечки. Но у меня была спортивная фигура и вроде как его устраивало все, как есть. Конечно, я видела, на каких женщин он обращает внимание даже листая обычные журналы. И, в принципе, я его понимала, ведь сама всегда мечтала иметь грудь больше, чем у меня была.

К действиям меня подтолкнул разлад в семье. Я понимала, что между нами пробежала черная кошка, былая страсть ушла и нужно было как-то налаживать отношения. Конечно, мы разговаривали, много разговаривали, но нужен был кардинальный шаг.

И тут муж говорит, что уезжает в командировку в Европу на два месяца. Мол, заодно у нас будет время все обдумать, и принять решение. Я-то решение свое уже давно приняла))) Решение мое состояло в том, что пока мужа не будет в городе, я сделаю операцию по увеличению груди. Ровно в день его вылета состоялась операция.

Я не спешила рассказывать благоверному об изменениях, и в процессе нашего каждодневного общения старалась показывать ему только лицо, а не тело целиком. Хотела сделать сюрприз)))

Сюрприз удался) Любимы теперь зовет меня совершенством и отпускать никуда не хочет. Страсть вспыхнула снова и я каждый день слушаю о том, какая же я смелая и мудрая! И любимая))) А что еще женщине для счастья надо?)))