Попробовала все

С грудью мне не повезло. Я уже в подростковом возрасте начала замечать, что у всех девочек грудь меняется, а у меня нет. Из-за этого меня как только не дразнили... Сейчас даже вспоминать немного обидно((( Природа, за что???!!!

Когда стала постарше, начала пробовать все средства для увеличения груди. Так вот ответственно заявляю: если ваша сила мысли настолько сильна, что вы убедили себя, что та или иная, например, мазь для увеличения груди работает, то она сработает!!! Когда я поняла, что кроме хирургии решений нет, стала работать на пластику. Ну а что было делать (((

Это я сначала думала, что это удовольствие слишком дорого для меня, а потом завела специальный счет, куда перечисляла деньги, сэкономленные на всякие мелочи, которыми я себя иногда баловала. Короче, перестала я покупать всякую ненужную фигню, а задалась великой целью! ))) А к концу года поняла, что я так и на машину, похоже, смогу накопить))) Я думала, что та еще беднячка)))

В общем, уже через полтора года с заведения счета я уже имела необходимую сумму. Плюс за это время я так поднаторела в теме, что уже знала и к кому пойду, и какую конкретно грудь хочу. Со мной теперь такие же плоские подруги советуются))) Бугагашеньки)))

Так что бегуны на длинные дистанции - вот кто молодцы! Вот у кого нужно учиться выносливости и целеустремленности! А у меня теперь шикарная грудь!!!