Проблемы настоящей большой груди

Наверное, единственный минус от природы большой груди в том, что никогда не знаешь, что с ней произойдет после родов и кормления. Просто ли обвиснет она, или ребенок ее "выпьет" и она сдуется. В моем случае мои шикарные формы претерпели следующие изменения: она не только уменьшилась в размерах, но и потеряла красивую форму. Какой уж там стадии у меня был птоз, мне сказать сложно, но он точно был. И выглядело это всё не очень(((

Конечно, я благодарна Богу за мою чудесную семью!!! И сыночек у меня любимый, и муж замечательный. Он, кстати, видя мои страдания, согласился оплатить операцию по увеличению груди. Мы даже по врачам с ним вместе ходили. 

Мы объездили три клиники в Москве. Остановились на том враче, с которым я просто нашла контакт. Знаете, как это бывает: вроде человек отвечает на все твои вопросы, внешне все хорошо, а душа не лежит. Поэтому я доверилась своей интуиции.

Она меня и в случае с грудью не подвела. Врач сказал, что подтяжка мне не нужна, и без нее будет классно. Сейчас, когда смотрю на свою грудь, понимаю, что я все сделала правильно!!!