Протест

Я всегда славилась своей протестной натурой. Я была из тех детей, которые на спор или на "да ты не сможешь", выполняла самые хитрые трюки. И ведь не боялась же!

Конечно, было то, чего я боялась. Например, всяческих операций. Хорошо, что ложиться под нож в детстве не требовалось, но... Становясь подростком, я понимала, что, возможно, мне-то как раз придется лечь под нож пластического хирурга: грудью не удалась. 

Во многом, именно из-за этого я всегда была против вот этого всего девочкового: платьица, каблучки. Протестовала против женственности, если можно так выразиться. Я с мальчишками "дружила". Но гормоны брали свое и они предпочитали красивых фигуристых девушек мне, "своему пацану".

Мне помогла мама. Когда уже заканчивала обучение, она, видя затишье в личной жизни, поставила вопрос ребром: только не вздумай, дочь, грудь себе увеличивать, как сейчас модно. И, конечно, я не удержалась. Как будто целая Вселенная благоволила мне))) Откуда-то взялись подработки и вуаля! К выпуску я уже была красивей Анджелины Джоли в ее лучшие годы!

Теперь, когда у меня есть своя прекрасная семья с мужем и детьми я только улыбаюсь, вспоминая прошедшие выходки. Конечно, порой меня и сейчас заклинивает, но имплантаты я точно уже не уберу! Кто бы что ни говорил! Мой муж с ними очень счастлив)))