С новой грудью передо мной открылись новые возможности!

Хотела бы рассказать свою историю увеличения груди. Я пришла к этому решению в нетипичном возрасте, мне было 37 лет. Я была на тот момент полностью довольна своей жизнью: двое детишек, муж, дом - полная чаша. Правда, на работе мне пора было бы уже переходить на ступень выше - становиться главным бухгалтером, а я продолжала работать простым бухгалтером. То ли боялась перемен, то ли еще что... Не хватало потенциала, наверное.

Кстати, мое желаемое место начальника как раз было свободно. А потом коллега из бухгалтерии взяла долгий отпуск и вернулась из него кардинально другая! Изменила все: цвет волос, прическу, манеру одежды и, главное, увеличила размер груди!!! В общем, она и заняла желанный мною пост.

Я тогда подумала: а чем я хуже?! Я же ведь достойна этого благодаря своим знаниям и умениям! Видимо, просто пришла пора изменить хоть что-то в своей жизни. Сделать то, что я раньше не делала, чтобы получить то, что я раньше не получала.

И я тоже взяла длительный отпуск))) Попросила у той девушки телефончик хирурга и пошла по ее стопам))) Сначала прическа, потом гардероб, потом грудь!

И все получилось! Конечно, место той девушки я не заняла, но пригласили работать в другую компанию и как раз главным бухгалтером, и я приняла подарок вселенной) Тот факт, что я изменила внешность подтолкнул меня к изменениям и в своей жизни!