Сон про увеличение груди

Знаете, как бывает: увидишь что-то, а потом не можешь прекратить думать об этом. Так произошло и со мной. Как-то ночью мне приснилось, что мне позарез нужна большая и красивая грудь. То есть, я и раньше об этом думала, но мысль болталась на периферии, я просто не могла представить себя другой. 25 лет прожила так и даже не могла подумать, что взаправду может быть по-другому. Конечно, хотелось носить платья с глубоким вырезом, но мало ли кому что хочется.

А во сне мне вдруг привиделось какое-то нереальное по красоте шоу и я была там, такая красивая, абсолютно реальная. Многие из нас во сне думают, что всё происходит на самом деле, и только проснувшись, понимают, что то великолепие просто приснилось, а я же всю неделю ходила, как очарованная! Мне так понравился мой вид в том платье, туфлях, тот мужчина со мной рядом, что я решила во что бы то ни стало превратить сон в реальность!

Платье я нашла быстро. Точнее, быстро я нашла того мастера, который согласился сшить наряд по туманным эскизам из моего сна. Самым сложным для меня было решиться на операцию. Ох уж эти страхи. К счастью, желание  стать той девушкой из сна было сильнее. И я это сделала!

До сих пор помню этот укол, провал в небытие, сонные ответы на звонки после и несколько месяцев ожидания.

И самое удивительное во всем этом то, что как только моя грудь и мое платье были готовы, в моей жизни появился тот самый молодой человек из моего сна. Мы познакомились на улице, абсолютно случайно. И ровно через полгода появился повод надеть то самое платье: на свою собственную свадьбу. Похоже на фантастику, не правда ли? Знаете, жизнь иногда бывает увлекательнее самого лучшего голливудского фильма!