Сразу поняла, что все будет хорошо

Я, конечно же, боялась операции по увеличению груди. Почему "конечно же"? Потому что единицы не боятся. Большинство девушек испытывают страх, даже если очень этого хотят. Вот так и я. Мечта увеличить груди была во мне давно, но как только дело дошло до операции, я очень испугалась. Конечно, на тот момент дороги назад не было: я выбрала доктора, прошла все анализы, приехала в клинику в начале дня в конце концов.

Конечно, мне очень повезло, что мой доктор такой терпеливый. Он меня с самого начала подкупил тем, что не закатывал картинно глаза в ответ на мои вопросы, как это делали все остальные. Они-то на такие пустяки каждый день отвечают, а мне непривычно и боязно было. Так вот мой доктор был терпелив и корректен.

Поэтому и в день операции он зашел ко мне в палату, еще раз успокоил меня и только тогда я расслабилась. Такой контакт с врачом очень важен, я считаю. Поставили мне круглые Ментор. Чтобы с моей нулевкой получилось прилично, выбрали 350 мл, поставили под мышцу через ареолу.

Теперь всем своим подругам советую этого доктора. Результат получился сногсшибательный!!! И ведь я сразу поняла, что все хорошо будет. И мое предчувствие меня не обмануло!!!