"Своего" хирурга я увидела в журнале

Я хотела увеличить грудь с юности, но как-то не складывалось. Ну а после того, как родила дочку, просто выбора другого не осталось))

«Своего» хирурга я увидела в журнале. Там было напечатано какое-то интервью по теме, не помню точно, если честно)) Но мне так понравилось, как он рассуждает, что он говорит, что я отыскала его клинику в интернете и записалась на прием. Предчувствие, что у нас все сложится, меня не подвело. Результаты его работ мне также понравились и дату операции назначили сразу же. Имплантаты выбрали 275 миллилитров, решили устанавливать под мышцу.

Операция шла недолго, около двух часов. Персонал такие молодцы! Почти сразу сделали мне специальный укол, чтобы я боялась меньше. Проснулась я уже в кровати в палате.

Конечно, тот факт, что установили имплантаты под грудную мышцу, сказался на многом. Вначале я даже, простите, почесаться не могла, так все болело. Примерно через пару недель боль прошла. А через месяц мне уже разрешили не носить компрессионное белье.

Сейчас, когда уже прошло два года после операции, я осознаю, как я счастлива! Давно это нужно было сделать! Я для мужа самая красивая)) Да и сама я себя гораздо увереннее чувствую, а бюстгальтер практически не ношу вообще)))