У меня теперь всё хорошо

Хочу рассказать о том, что на самом деле операция по увеличению груди - это не страшно. Как сейчас помню, я приехала в клинику утром. Подождала всего час, потому пришел доктор, сделал заметки прямо на мне и меня начали готовить к операции.
Конечно, я тряслась. Но это не был страх, это было предвкушение, что ли))) Конечно, было необычно, думаю, первобытные инстинкты сработали, поэтому я начала слегка побаиваться самого процесса. Но симпатичная медсестричка сделала мне специальный укольчик и сразу на меня как будто благодать снизошла)))
Так забавно: я заметила, что пациентов на операционном столе руки ремнями фиксируют. Мы поржали, мол, чтобы не сбежали))) Врачи такие юмористы)))
Дальше смутно помню, точнее, вообще не помню ничего. Ясность появляется только тогда, когда открываю глаза уже в палате. Сначала подумала, что еще не было, а меня обрадовали, что уже всё закончилось)))
Меня оставили на ночь в стационаре. Рассказали, что на ночь обычно не оставляют, в основном, потому что лицензии на стационар нет, проверяйте такие вещи обязательно.
Кормили вкусно, в палате я была одна, на следующий день на такси домой уехала. В общем, ничего страшного. И, главное, результат потрясающий!