Учитесь на чужих ошибках!

Сейчас я расскажу вам, как делать НЕ надо. Будьте умнее, не делайте, как я. 

Когда я родила и откормила, то решила, что пора восстанавливать фигуру. Первым делом пошла на спорт и начала присматриваться к пластическим хирургам. Почему-то решила, что доктор мне должен сам все рассказать, самой поднатореть по теме мне необязательно. Ну не глупая ли?! Записала к одному на консультацию. Так он мне "присел" на уши так, что я была готова хоть в тот же день лечь на операционный стол. Тем более, что услуги в той клинике стоили очень недорого. А потом выяснилось, что мои имплантаты были наполнены каким-то странным соевым наполнителем, на который у меня, естественно, пошла реакция. И в течение двух ближайших лет я мучилась с капсулярной контрактурой.

Врач, к которому я пошла переделывать грудь, тоже молодец. Хотя, конечно, молодец здесь я, поскольку и во второй раз к выбору врача отнеслась довольно расслабленно. Опять пожабилась, честно говоря. Второй врач порекомендовал мне имплантаты "Нова Голд". И я опять поверила.

А через год с тем же диагнозом опять оббивала пороги клиник. Уже в поисках третьего специалиста. На этот раз, к счастью, я осознала, что была очень не права, посему к выбору хирурга отнеслась очень ответственно. И про имплантаты все прочитала, и про анестезию, и про реабилитационный период, в общем, подготовилась. Доктора уже выбирала по рекомендации подруг. К счастью, хирург посоветовал мне действительно высококлассные имплантаты, о которых я сама не раз слышала. Да и сам специалист произвел очень позитивное впечатление. В итогу у меня теперь стоит "Арион". Безумно рада, что, наконец, моя эпопея подошла к концу. Прошло уже два года и меня ничего не беспокоит совершенно. НИ-ЧЕ-ГО! Я так рада! И теперь понимаю и всем говорю, что скупой и глупый иногда платит даже не дважды, а трижды!

Надеюсь, что никто не повторит моих ошибок!