Ура, я сделала это!

Прошел практически год после моей операции. Я знаю, что многие пациентки после не всегда посещают доктора, если довольны результатом. Ну, например, чтобы показать результаты через год после операции, а ведь врачам они очень нужны.

А в моей голове воспоминания настолько свежи, что я готова расписать практически поминутно, что происходило до и после операции.

Конечно, сначала я испытывала страх. Помимо желания иметь красивую грудь. Но страх снял мой врач: и аргументами, и фактами, и доказательствами.

Потом я почувствовала заинтересованность процессом: узнала практически досконально, что и как со мной будут делать. Прочла, наверное, все про имплантаты и даже потрогала демонстрационные образцы в кабинете у хирурга.

В момент операции я, разумеется, ничего не чувствовала, я даже не заметила, как уснула под наркозом. Зато я так выспалась! Отлично отдохнула!

Первое время чувствовала себя немного непривычно. Кожа была натянута, компрессионное белье давило, но врач меня успокоил: все было так, как и должно было быть.

Когда через месяц сняла компрессионку, моему восторгу не было предела!!! Грудь была шикарна, собственно, и через год она также шикарна, как и была. И я до сих пор радуюсь, как в первый раз, когда смотрю на нее!