Увеличение груди, как оно есть

Редко тут рассказывают о том, как сам процесс проходит, а ведь это тоже важно. Я сейчас имею ввиду не сам процесс поиска врача (это индивидуально все же), а то, что происходит после того, как вы с врачом определились.

Я, например, "своего" врача нашла быстро. Он сразу же отправил меня на УЗИ молочных желез. Важно, чтобы УЗИ и все анализы, список которых вам обязательно выдадут, были в порядке. Ведь, оказывается, часто бывают случаи, когда пациенты что-то скроют от врача, а потом последствия разгребают.

Дата операции назначается исходя из цикла месячных пациентки и занятости врача. У меня, к счастью, проблем в анализах не было обнаружено, поэтому уже через месяц мне была назначена дата операции. А дальше все, как в тумане))) Потому что в этом месте я начала бояться. В день операции есть и пить нельзя, потом разметка в палате, успакаивающий укол и ножками в операционную. Проснулась я уже опять в палате!

Конечно, сначала все дико болело. В районе груди, разумеется. Но врач мой был всегда рядом, да и медсестрички приходили по зову. В общем, когда на второй день я уезжала домой, мне было уже значительно лучше. А через неделю я уже вышла на работу.

Сейчас смотрю на свою грудь и нарадоваться не могу! Такая красота!!!