Увеличение груди и проституция

Я давно хотела увеличить грудь. И когда мое желание стало железобетонным, я накопила денег и все такое, воспротивился мой нынешний молодой человек. Не сказать, что я его любила, я им затыкала дыру, так сказать))) Но не прислушаться к его мнению я не могла. Тем более, что сначала его доводы почему-то мне казались даже логичными.

Он говорил, что начинается все с груди. Потом я сделаю кукольные ресницы, надую губы, наращу волосы, покрашусь в пергидрольную блонду и... пойду прямиком на панель. Открылись глаза у меня очень занятным способом. 

На тот момент мы уже дошли до этапа "почти живем вместе". То есть у меня были ключи от его квартиры, но свои вещи я еще не перевезла. И как-то раз я пришла без предупреждения. И знаете, что я там увидела?! Моего ненаглядного в постели с девушкой, которая точь-в-точь дублировала описанный выше портрет!!! Я аж рот открыла от изумления! Потом, конечно, подошла к дамочке, потрогала грудь и спросила имя "мастера". Потому что грудь была ужасной!!!

Конечно, после этого случая с мужчиной мы расстались. А я решила осуществить мечту и сделать грудь. Я поняла, что в таких вопросах лучше принимать решение самой. Конечно, того хирурга я обошла стороной))) Сейчас мои "девочки" выглядят очень натурально и нынешний кавалер ни о чем не догадывается. Конечно же, ни волосы, ни ресницы, ни губы я не трогала)))