В новой стране с новой грудью

Я всегда хотела жить в Великобритании. Мне эта страна понравилась еще тогда, когда в школе мы учили незабвенное "Ландан - из зе кэпитал оф Грейт Бритн", все помнят, думаю))) Я даже хотела выйти замуж за жителя этой страны, потому что ну как еще я туда попаду?! Мне нравилось все: язык, культура, обычаи и мужчины, разумеется)))

Я хотела, чтобы мой избранник был эдакий джентльмен с сигарой и длинным зонтом. Правда, на сайтах знакомств, где я отчаялась найти хотя бы издали похожих, попадались либо просто курящие и отнюдь не сигары, либо опирающиеся на длинный зонт вследствие приобретенных с возрастом проблем со здоровьем((( В общем, не везло мне, считала я. До некоторых пор.

Как-то вдруг я в один день я поняла: может быть, во мне дело? Когда я обратилась за мудрым советом к психологу, та задала мне вполне закономерный вопрос: а какой, по вашему, является типичная жительница Великобритании? Я задумалась. Эта беседа стала большим пинком для кардинальных изменений.

Во-первых, я занялась образованием, во-вторых, занялась внешностью, чтобы хоть немного приблизиться к образу жены респектабельного джентльмена. Косметолог и пластический хирург мне очень помогли. Первая - решила проблемы с кожей, второй - убрал лишние объемы там, где это не нужно, и добавил там, где нужно: я увеличила грудь и сделала липосакцию.

Также сменила свой гардероб и круг общения. Это было легко, так как я перешла на другую работу, а там трудилось много экспатов и я с радостью начала общаться с новыми коллегами. Собственно, один из них и стал моим избранником. Его восхитили мои манеры, чистое английское произношение и сногсшибательный внешний вид. 

Как же долго я шла к нашему уютному домику в элитном районе Лондона! Но все усилия стоили того. Моя мечта сбылась и я счастлива!