Все получилось лучше, чем я ожидала

Я давно хотела увеличить грудь. Конечно, муж был против, говорил, что любит меня и такой, мол, зачем эти траты нужны. А у меня с юности была сохранена картинка, на которой была изображена грудь и в целом внешность женщины моей мечты. Там не было ничего такого, мне просто хотелось иметь такую же красивую фигуру, как у девушки на картинке. И в первую очередь я мечтала о пышной груди.

Но природа и гены распорядились по-своему, и грудь у меня не выросла. Поэтому мечта ждала своей реализации долгие годы. И вот, наконец, я решилась. Сначала страшно было, ведь я привыкла к той, которая у меня была, но желание осуществить задуманное в итоге оказалось сильнее страхов. Муж в итоге тоже согласился, я его уговорила.

И что я хочу сказать: у меня было моделирование, где я специально попросила сделать так, как давно хотела. Благо мои грудная клетка и наличие тканей позволяли. И в итоге получилось даже лучше, чем я ожидала! Одно дело смотреть на картинку другой женщины, а другое - в зеркало на свое тело!! Я в полнейшем восторге!!! Всем советую не откладывать реализацию своей мечты! Это чувство счастья того стоит!!! И муж в итоге остался очень доволен!