Все банально

У меня всё банально: встретила, влюбилась, женился. Забеременела. До родов все было хорошо. Любил. На руках носил. В последние месяцы беременности признался, что верность для него - это решение, но далось оно ему уж очень нелегко. Я старалась. Было сложно.
Роды прошли легко. Для меня. Для мужа - сложно. Первые месяцы были мукой. Он хотел прежнего - уюта и покоя, а с малышом было неспокойно, нервно. Девочку назвали Викой. Муж называл Викулек, или сокращенно - Кулек. А я понимала, что этот кулек для него действительно пока мало что значит. Было видно.
Я перестала следить за собой. Обабилась. Осунулась. Ночи недосыпа и рева дочери сделали свое дело. А когда сунула нос в мужнин телефон и  увидела смс-ки от Светочки, поняла, что нужно что-то менять.
Банально: из семьи в семью одна и та же история. Но кто-то смог наладить, а кто-то не стал. Усталость. Привычка. Да мало ли что еще. Результата всегда два: либо семья есть, либо что она есть, что нет.
Я же собрала остаток сил. Где-то нашлись. Всё-таки я любила своего мужа и не хотела терять. К тому моменту закончила кормить и начала с диеты. Мужу готовила всё, что он любит, а себе - диетическое. Незаметно, потихоньку сбросила 20 кг. Муж не заметил. Наверное, решение быть верным утратило свою силу. Решив лишнего не думать, записалась на прием к пластическому хирургу. Миниабдоминопластика и увеличение груди с подтяжкой - сказал он, как отрезал. Денег дала свекровь. Она тоже хотела сохранить семью.
А муж начал замечать перемены. Понемногу "капала" свекровь, всё чаще в декольте щеголяла я. Муж прозрел. Его выдали цветы. Он не дарил мне цветы со времен роддома. Сказал, что придя домой он вдруг не увидел той, на которой женился. А теперь она вернулась.
Конечно, тяжело соответствовать. Но я его люблю. И понимаю, что моя новая грудь и подтянутый живот - это, конечно, не всё, что нужно для семейного счастья. Главное - любовь. Но если бы я его не любила, что вряд ли бы вообще на всё это решилась. Так что пластика для сохранения семьи - это самое лучшее проявление любви мужу. Теперь я это знаю!