Я хотела спасти свой брак

Никогда не думала, что мой брак спасут два мешочка, которые зовутся имплантатами груди)

Все началось с признания мужа около года назад: прости, хочу сохранить семью, но завел любовницу. Помню, что подумала тогда, что чет не вижу логической связи(( Он добавил, мол, спасибо за детей, но в сексуальном плане ты меня больше не привлекаешь.

Я, конечно, опешила. Понятно, что близнецы отнимали у меня все время и от усталости, порой, я не могла удовлетворить всех желаний мужа, но чтобы так кардинально решить проблему... А потом задумалась и решила устроить слежку. Думала взглянуть сопернице в глаза. Все вышло успешно, только я, конечно, не стала с ней знакомиться, просто потому, что как будто в зеркало посмотрелась. Только пятилетней давности(((

Это-то меня и отрезвило. Я наняла няню и принялась активно возвращать былую красоту и стройность. А через полгода, когда процесс был практически завершен и по дому я гарцевала трепетной ланью с модной стрижкой, пришла пора возвращать также и свою прежнюю грудь, которую близнецы благополучно "съели".

Мужу я так и сказала, мол, завтра забери меня из клиники пластической хирургии. Собираюсь увеличить грудь, а после этого первое время нельзя тяжелую работу руками делать и мне понадобится твоя помощь.

Думала, он обалдеет, а он стал кружить меня по комнате и радоваться этому! Оказалось, вся эта история с любовницей была "уткой", он просто уже не знал, как на меня повлиять и выбрал такой способ. Тут обалдела я)))

В общем, способ странный, но, как оказалось, результативный))) Он помогал мне во всем после операции. Наши отношения улучшились значительно. Я все такая же заботливая мать, но теперь на первом месте всегда стоят наши с мужем потребности. Я всегда хочу оставаться для него самой желанной женщиной!