Я за качество

Всегда относилась к своему здоровью очень трепетно, так как считала (и считаю!), что я у себя одна и экономить на себе точно не стоит. Тем более, когда речь идет о медицинских услугах. Разумеется, я бы не стала платить абы кому лишь бы деньги отдать, а всегда ратую за то, чтобы за мои деньги мне предоставляли только качественные услуги. За что готова платить столько, сколько нужно.

Когда собралась делать пластику груди, то к вопросу выбора клиники и хирурга подошла очень ответственно. Хотела отдать свои кровно заработанные, да и себя тоже в надежные руки. 

Выбор мой пал на очень известного хирурга. Клиник-то хороших много и имена крепких профессионалов тоже на слуху. Оставалось только выбрать.

Мне понравилось, что с доктором было легко общаться. Вот прям сразу как будто пеленой спокойствия окутало. Он ответил на все мои вопросы, показал фотографии, рассказал, какие имплантаты и объем подойдут именно мне и почему. В общем, я осталась довольна.

Прошло уже полгода после операции и я довольна как слон) Получилось красиво, качественно, очень естественно, не жалею ни об одной потраченной копейке)))