Miss

Расскажите правду, кто делал маммопластику!

Recommended Posts

Мне полюбились все фото с работами Хачатряна, которые я видела в социальных сетях у него. Поэтому даже не стоял вопрос, к кому идти делать грудь. Мой бюст меня беспокоил давно. Рано начались обвисания, растянутая ареола еще больше уродовала мою грудь. Но предложенная Варданом Робертовичем якорная подтяжка груди многое дала мне. После нее грудь стала более правильной с точки зрения эстетики, очень аппетитной, подходящего по моей фигуре размера. Кстати, ареолы он мне тоже аккуратно уменьшил. И теперь просто жду полного завершения моей реабилитации. В принципе она уже подходит к концу. Я ни на что не жаловалась. Сложными могу назвать только первые дни после операции. Остальные месяцы восстановления проходят почти незаметно. Рубчики почти осветлились полностью.

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудь моей мечты подарил Хачатрян Вардан Робертович! Я в полном восторге от нее!))

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардана Робертовича Хачатряна обожаю. Этот хирург вернул веру в себя. Сделал красивой. Делала у него глаза и грудь. Круто. Четыре года назад состоялось мое преображение. Результат прекрасен. По сей день кайфую от красивой новой груди.складки на верхних веках канули в прошлое. Следов практически нет. На глазах реально их не видно. Только если пальцами почувствовать можно. А на груди я и сама с трудом найду. Увеличение было через ореолы. Просто четкий контур, который выглядит очень секси. Плюсом оперции стало желание следить за собой тщательно. Веду правильный образ жизни. Спортом тоже занялась, но без фанатизма. Ем правильную еду. И все это приносит свои плоды. Вардан Хачатрян отличный врач, вспоминаю с теплотой и благодарностью. Всем здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличила грудь год назад. Страдала из-за несовершенства объема, размера и формы. Контуры у груди тоже были не особо заметными. Сделана успешная операция. Анатомические импланты 240 мл. Бесконечно благодарю Вардана Робертовича, это он сделал мне такие пышные и аппетитные формы. В 30 лет такой объем при стройной комплекции – крутая идея! Скоро Вардан Робертович Хачатрян станет семейным хирургом. Мама к нему хочет на подтяжку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваю свои мпг и других женщин, и мои мне кажутся просто уродливыми, большими и какими-то морщинистыми…Может я преувеличиваю, но все же.
Хочется аккуратные и красивые губки. И чтобы не свисали.
Говорят, Егорова М.В. неплохо проводит эту оп. Частенько в клинике проводятся акции, кто делал операцию по акционной цене, стоит ли подождать?
И очень волнует вопрос, насколько быстро можно будет вернуться в половой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была грудь маленькая, при моем высоком росте вообще не заметная. Хотелось, чтоб грудь была  двойка с красивой зоной декольте. Мой выбор пал на пластического хирурга Варадана Робертовича Хачатряна. В крутой клинике с офигенным медицинским оборудованием и квалифицированным персоналом. Операция прошла прекрасно. Шовчики аккуратненькие под слоем клея абсолютно защищены от инфекции. Первый душ приняла после операции уже вечером. Компрессионный лифчик конечно жесть, в плане фиксации в первые три-четыре дня. Потом привыкла. Короче, отлично заживает. Уже клей отошел сам. Под ним реально  тонкие полосочки похожие на царапинки. Довольна до писка. Грудь именно такая о какой мечтала. Доктор огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  В 22.01.2022 at 22:52, Керри сказал:

А мне кажется, нет смысла делать просто подтяжку. Ведь это просто скажем так закрепление груди, но ведь со временем опять потянет вниз) Мне кажется если уж делать, то сразу ставить импланты. Ведь вот в Америке делают профилактику рака молочной железы, ставят импланты сразу. По-моему очень правильная тема. Я в любом случае, когда думала идти на операцию, понимала, что если буду рожать, то в любом случае грудь опустится, значит надо сделать так, чтобы она максимально не опускалась и не сдувалась, а это только импланты. В общем я за увеличение имплантами! 

Не знаю, я видела на сайте моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина работы по подтяжке без имплантов - смотрится очень хорошо. Ведь есть люди, которым нельзя ставить импланты, например индивидуальная непереносимость, воспалительные процессы и.т.д., разные бывают случае. Так что это спасение, для тех кому необходимо приподнять грудь, особенно девушкам после ГВ и с птозом. Так что под одну гребенку всех не подтянешь! У Дмитрия Викторовича идеально получается кстати. Так что можно смело к нему обращаться за такой операцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала пластику груди в 2021 году. Оперировал пластический хирург Вардан Хачатрян. Получилась красивая и женственная грудь. Я очень-очень довольна. Специально именно к этому доктору попала. Видела очень много хороших работ. Операция прошла хорошо. Первые несколько дней были не очень комфортными. Но благодаря компрессионному белью и лекарствам – заживление шло, как по расписанию. Швы под клеем отлично зажили, т.к.инфекция не попала под клей. Плюс соблюдение всех рекомендаций доктора. После 0,5 размера 3 стала золотым стандартом для моей комплекции.  До сих пор с удовольствием каждый раз вижу в отражении не только красивое белье, но и офигенные формы под ним. Все комплексы по поводу фигуры остались в операционной. Результат более чем превзошел мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2022 at 19:41, Mariyaa сказал:

Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Шедевр! Как же круто работает Вардан Хачатрян!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2022 at 21:18, Светлана. сказал:

Мне полюбились все фото с работами Хачатряна, которые я видела в социальных сетях у него. Поэтому даже не стоял вопрос, к кому идти делать грудь. Мой бюст меня беспокоил давно. Рано начались обвисания, растянутая ареола еще больше уродовала мою грудь. Но предложенная Варданом Робертовичем якорная подтяжка груди многое дала мне. После нее грудь стала более правильной с точки зрения эстетики, очень аппетитной, подходящего по моей фигуре размера. Кстати, ареолы он мне тоже аккуратно уменьшил. И теперь просто жду полного завершения моей реабилитации. В принципе она уже подходит к концу. Я ни на что не жаловалась. Сложными могу назвать только первые дни после операции. Остальные месяцы восстановления проходят почти незаметно. Рубчики почти осветлились полностью.

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.25.jpeg

Боже!!! Как красиво!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2023 at 15:52, Sensory сказал:

Не знаю, я видела на сайте моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина работы по подтяжке без имплантов - смотрится очень хорошо. Ведь есть люди, которым нельзя ставить импланты, например индивидуальная непереносимость, воспалительные процессы и.т.д., разные бывают случае. Так что это спасение, для тех кому необходимо приподнять грудь, особенно девушкам после ГВ и с птозом. Так что под одну гребенку всех не подтянешь! У Дмитрия Викторовича идеально получается кстати. Так что можно смело к нему обращаться за такой операцией. 

Согласна с Вами. Да, реально тоже видела, что Дмитрий Викторович делал подтяжку без имплантов - получается и правда очень круто! Он и правда просто мега профи! Я тоже у него делала грудь, с имплантами, скажем так - переделывала! Результат просто супер. Я в полном восторге. Шла к этому долго, даже с переделками, но за то результат, конечно, получился по итогу очень крутой. 

до112 (1).jpg

посл112 (4).jpg

посл112 (3).jpg

до112 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2022 at 19:41, Mariyaa сказал:

Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Потрясающе работает Вардан Хачатрян!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2024 at 15:35, Кира сказал:

Оперировалась у Снигиря. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Олегу Олеговичу огроменная признательность. Работа мега профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Снигирю, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))

Поздравляю Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2024 at 15:35, Кира сказал:

Оперировалась у Снигиря. Шикардос!!! Грудь после операции стала объемной и выразительной. Но не вульгарной. Объем прекрасно вписался, декольте притягивает взгляд как магнит. Потому что пресловутая золотая середина соблюдена. Мне конечно очень нравится какой я стала теперь. Даже могу сказать, что я абсолютно счастливый и гармоничный человек.  Потому что наконец обрела равновесие сама с собой. Олегу Олеговичу огроменная признательность. Работа мега профессиональная))) Мои импланты вообще не заметны, грудь реально естественная на вид. Абсолютно натуральная. Следов от хирургического вмешательства не заметно. Импланты шикарные. Менторы вообще считаются одними из лучших, а главное безопасных. Мне нравится мое преображение))) считаю, что очень повезло попасть к Снигирю, что операция была в одной из лучших клиник Москвы. Крутое оборудование, отличный персонал, комфортная палата – все в клинике отвечает самым высоким требованиям. Доктор отличный, без сомнения. Все зажило без проблем. Все неприятные ощущения в сравнении с новой грудью просто притуплялись. Я очень рада ,что все получилось. Что операция проводилась крутым хирургом. Сейчас я именно такая, какой себя видела какое то время лишь в мечтах. Реальность гораздо круче))) и ярче)))

Моя мечта сделать грудь у Снигиря Олега Олеговича!! Работы его впечатляют!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас