Lolka

Увеличение груди у Алексея Александровича Артемьева

Recommended Posts

Решила что хочу рассказать свою историю операции. Пора бы)) а то после операции руки не доходили до форумов, а пообщаться то и похвастаться девочнкам хочется уже)) Я результатом довольна более чем! Делала у Артемьева Алексея Александровича.

Я девушка худенькая, активно живу, много двигаюсь, йогу там и пилатес люблю, но грудь от спорта не растет конечно. И у меня лет с 10 как начала расти грудь, так на таком этапе все и замерло... причем помню один случий еще в школе когда врач в поликлинике на диспонсеризации сказал мне, что у меня яко бы все развивается как надо) еще и подмигнул мне лукаво)) девочки мне тогда начали завидовать, у них грудь потому что еще особо не расла тогда. Но в итоге у всех с годами все прибавилось и выросло, а у меня на том начальном этапе и осталось))) Но мне было не смешно. особенно когда проблемы с личной жизнью появились. Сейчас мне 28 и я сделала шикарную операцию по увеличению груди.

Мне повезло, что делал Артемьев. Если кто не знает моего хирурга, коротк расскажу, что он опытный, у него уже большой многолетний стаж. Говорят, что он прекрасно восстанавливает сиси после мастикстомии или как она там... забыла точно.. вобщем после рака груди и удаления груди. Я разглядывала фотки с его работам после этих реконструкций, он конечно выполняет просто непосильные задачи порой, очень сложные. В моем плане все было проще. Мне просто импланты нужны были нормальные.

Артемьев выбрал для меня анатомические импланты 310 мл. Операция проводилась несколько месяцев назад. Как видите, даже с моей худощавой фигурой смотрится классно))

photoeditorsdk-export (7).png

photoeditorsdk-export (8).png

photoeditorsdk-export (9).png

photoeditorsdk-export (10).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемьева знаю! это и мой хирург! У меня с асиметрией были не очень приятные вещи, природа так сделала со мной) и я еще хотела увеличить размер груди. Алексей Александрович увеличил мне грудь и большое ему спасибо за эту операцию. От асиметрии не и следа, я даже заметила, что фигура стала заметно лучше. Такие операции очень сложные. Даже чудо, что у меня так аккуратно всё получилось. Я счастливый человек! 

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил чудо с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

IMG-20190601-WA0013.jpg

IMG-20190601-WA0010.jpg

IMG-20190601-WA0015.jpg

IMG-20190601-WA0017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас