Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Девчонки, привет! Хочу поделится с вами. Что-то я не понимаю, что происходит... Я отслеживаю все новое, что происходит в пластической хирургии. Знаю точно, что профессор Пшениснов у нас первый на Davinci выучился! В Страсбурге. Есть много по этому поводу публикаций, сведений. И я ждала первую операцию которую проведет Пшениснов. А сегодня слышу, что операцию провел на Davinci Рыбакин??? Раннее сведений о том, что он учился в Страсбурге не было. Нигде!!! Получается, что он сделал операцию, и при этом не учился??? Как так может быть?!

Я тоже ничего не знаю про это, интересно, надо почитать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Свет! Ну я руководствуюсь многими факторами при выборе хирурга ( и это касается не только пластического хирурга)

1. ОБРАЗОВАНИЕ!!! Где учился, у кого учился, где стажировался..

2. Опыт.

2. Где работает( больница, оборудование, мед. персонал)

3. Реальные отзывы о его работах.

4. Обучается ли дальше хирург?( новые методики, симпозиумы, итд)

5. Его достижения в пластической хирургии.

6. Объективное мнение коллег о его профессиональной деятельности.

7. Занимается ли преподавательской деятельностью?

Для меня это все очень ВАЖНО!!!

Дай пять!!!! :) По всем этим пунктам я и выбирала хирурга! а вообще, если честно,ну вот очень раздражает когда "соплика" ставят в одну линейку с профессионалом...Так еще и советуют этого "сопляка" как мега профессионала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Дай пять!!!! :) По всем этим пунктам я и выбирала хирурга! а вообще, если честно,вот очень раздражает когда "соплика" ставят в одну линейку с профессионалом...Так еще и советуют этого "сопляка" как мега профессионала))))


не то слово как раздражает :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бубенчик, классный у тебя ник))) Ну чего ты там, не определилась к кому идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эльдар Бегларович сделает грудь Вам не хуже!!! Он волшебник и намного дешевле.

Ой, не могу :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, привет! Хочу поделится с вами. Что-то я не понимаю, что происходит... Я отслеживаю все новое, что происходит в пластической хирургии. Знаю точно, что профессор Пшениснов у нас первый на Davinci выучился! В Страсбурге. Есть много по этому поводу публикаций, сведений. И я ждала первую операцию которую проведет Пшениснов. А сегодня слышу, что операцию провел на Davinci Рыбакин??? Раннее сведений о том, что он учился в Страсбурге не было. Нигде!!! Получается, что он сделал операцию, и при этом не учился??? Как так может быть?!

Все может быть. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бубенчик, классный у тебя ник))) Ну чего ты там, не определилась к кому идешь?

Привет))) Спасибо! Или Пшениснову или Левину отдамся :P :P :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ай да Пшениснов!

В России провели первую операцию на клеточном уровне!

В клинике пластической и реконструктивной хирургии ЕМС был проведен ряд уникальных эстетических операций по мгновенной пересадке липидных клеток, обогащенныхстромально-васкулярнойфракцией.

Если обычно после экстракции жировой ткани клетки транспортируются в лабораторию, где проходят дальнейшую обработку, по завершении которой проводится операция с их последующим использованием, то в этот раз липидные клетки были обогащены и подготовлены к имплантации в самой операционной, что позволило существенно сократить время хирургического вмешательства.

«На сегодняшний день клеточная терапия является предметом повышенного интереса у специалистов, так как с её помощью у врачей есть возможность восстанавливать потерянные и поврежденные ткани, использовать возможности клеток в эстетических операциях – коррекциях возрастных изменений кожи, моделировании формы молочных желез и фигуры», – уточнил глава клиникиКирилл Пшениснов.

Именно им были проведены операции по омоложению лица, тела и увеличению груди с использованием технологииCelution, разработанной компаниейCytori(США).

Липидные клетки пациента, помещенные в аппарат Celution, прошли ферментативную обработку коллагеназой, а затем центрифугирование – для выделения и концентрации нужной клеточной фракции. В результате этих манипуляций были получены клеткистромально-васкулярнойфракции, с максимальным уровнем жизнеспособности.

Обогащение имплантируемой липидной ткани клеточной фракцией способствует общему омоложению корректируемой области, увеличению жизнеспособных сосудов, лифтингу

Медикус.ру:http://www.medicus.r...ne-166733.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девочки, дорогие спасибо за советы! с вами проще! я пока останавливаюсь на арионах,,наиболее симпатичны мне! Пшенисов удивляет и все больше заинтересовывает меня) но и к Бабаяну охота попасть! думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ай да Пшениснов!

В России провели первую операцию на клеточном уровне!

В клинике пластической и реконструктивной хирургии ЕМС был проведен ряд уникальных эстетических операций по мгновенной пересадке липидных клеток, обогащенныхстромально-васкулярнойфракцией.

Если обычно после экстракции жировой ткани клетки транспортируются в лабораторию, где проходят дальнейшую обработку, по завершении которой проводится операция с их последующим использованием, то в этот раз липидные клетки были обогащены и подготовлены к имплантации в самой операционной, что позволило существенно сократить время хирургического вмешательства.

«На сегодняшний день клеточная терапия является предметом повышенного интереса у специалистов, так как с её помощью у врачей есть возможность восстанавливать потерянные и поврежденные ткани, использовать возможности клеток в эстетических операциях – коррекциях возрастных изменений кожи, моделировании формы молочных желез и фигуры», – уточнил глава клиникиКирилл Пшениснов.

Именно им были проведены операции по омоложению лица, тела и увеличению груди с использованием технологииCelution, разработанной компаниейCytori(США).

Липидные клетки пациента, помещенные в аппарат Celution, прошли ферментативную обработку коллагеназой, а затем центрифугирование – для выделения и концентрации нужной клеточной фракции. В результате этих манипуляций были получены клеткистромально-васкулярнойфракции, с максимальным уровнем жизнеспособности.

Обогащение имплантируемой липидной ткани клеточной фракцией способствует общему омоложению корректируемой области, увеличению жизнеспособных сосудов, лифтингу

Медикус.ру:http://www.medicus.r...ne-166733.phtml

Нравится мне этот хирург. Столько интересного и нового в последнее время узнала про него. Очень хорошо, что есть такие хирурги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет) Спасибо! Или Пшениснову или Левину отдамся :P :P :D :D

)))))) Салют! Решила к кому отдаться??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Была у Киррила Пшениснова на консультации на днях. Красивый, импозантный мужчина :) Мне очень понравился. Советуют у него делать пластику груди. Сейчас собираю информацию о нем. Читаю отзывы. Крутой хирург оказывается! А то только и слышу про Левина. Кто делал у него пластику? :) Давайте общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Во какие хочу!!!

Красиво!!! Это сделанная грудь?? Как естественная :mellow: Мой любимый размер :P

Очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Sexy!!! Чье произведение?) такую же хочешь?)

Я видела эту грудь где-то..

не помню правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что скажете, хорошая работа??? Подруга хочет такую грудь, у нее примерно такие же как на первом фото. Замучила меня своими вопросами))) Вот я к Вам)))

post-108067-0-14198800-1399391172_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лея! Выбор супер!!! :P Хвост, не совсем естественна грудь :unsure:
Я бы еще посмотрела на твоем месте..
Очень много работ, выбор есть на что  можно ориентироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласна с Юлей :) Лея, кто сотворил такую красоту, почему нет автора??

Их хочется бесконечно трогать :D :D :D

:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бубенчик, супер грудь! Очень, как настоящая :P Почему никто не пишет автора??
Здесь намечается интрига
Подписываем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а мне кажется я видела это фото..на каком-то из форумов...не помню кто хирруг! блин.

девочки, а вы кого посоветуете? я -то хотела арионы ставить, а встретила подругу..школьную на улице..с такими сисяндрами! что челюсть моя еще долго не закрывалась. Очень круто сделано. а в декольте эти два шарика еще обворожительнее. Так вот, делала она ( раскрыла мне секрет ) у Дмитрия Крысина..я теперь тоже такие сисечки хочу..но у нее круглые вроде, а я как-то за анатомы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лея))) Это Николя Вайо! Его работа.

Он француз, говорят, что вкус у него отменный.

Как никак родом из Парижа! И учился там же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

блин, но он берет в тридорога. это точно. про него я слышала. этого Николя вашего...

а я таки решила записаться к Крысину...долго не выходил образ подруги после нашей встречи с ней)))

это надо видеть. может она разрешит фото сюда выложить ее...это очень зрлищно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну за то какие тити делает!!! Ну и не совсем в тридорога)

Конечно подороже чем у Крысина будет.

Ну так и уровень то другой?!)

Я сама не у него делала) Но работы его нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас