Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Девочки, привет) Спасибо вам огромное, кто посоветовал сходить на консультацию к Пшениснову! Я очень рада такому :) знакомству! Доктор мне очень понравился! И встреча прошла идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

напомните пожалуйста! Пшенисов арионы ставит? я уже запуталась! на консультации не ездила, вообще столько работы - не о себя любимой было =) а теперь я готова снова в поиски !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да! Пшениснов арионы ставит) Была на консультации у него недавно) Еще ставит: ментор, алегран, политех. Могу с ошибками писать название) Сходи к нему на консультацию. Он тебе все очень доходчиво объяснит.Ответит на любые вопросы. Мега доктор. Я была у нескольких хирургов на консультациях. Пшениснов пока на 1-вом месте. И клиника очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

напомните пожалуйста! Пшенисов арионы ставит? я уже запуталась! на консультации не ездила, вообще столько работы - не о себя любимой было =) а теперь я готова снова в поиски !

Я у него в феврале делала оп. по увеличению груди. Импланты арионы, круглые) очень рекомендую этого потрясающего хирурга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девочки, девочки! кто писал про Николя Вайо! он же арионы ставит! я на них охочусь аххаха)

кто в этих импл сечет хммм)))) -_- B) B) B) B) расскажите, что лучше все -таки биоимпл или софт тач силикон?

еще на повестке вопрос..Дельта Клиник- там тоже с арионами работают..хорошее место?

Салют! Я писала! Да, конечно, Николя Вайо ставит арионы! Только офигенные отзывы слышу про арионы и про Николя конечно! Посмотри его работы! Мего круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, а как выграть конкурс на бесплатное увеличение груди?? На главной читаю отзывы от пациэнток, кто стал обладательнецей красивой груди! И бесплатно) Я тоже очень поучаствовать! Какие правила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ого!!! А кто делал?? Левин? И что за конкурс такой!? Моя сестра тоже хочет поучаствовать в конкурсе! Так как денег нет на операцию сейчас(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Здравствуйте! Меня очень волнует, то, что одна грудь у меня на размер больше второй, с каждым годом разница становится все больше, мне 20, я не могу носить теперь обычную одежду, не говоря о купальнике, разница видна невооруженным глазом!!! Как можно это исправить? Я еще не рожала. Очень жду ответа.

Тамара, я не знаю как победить в конкурсе, и получить бесплатно красивую грудь))) И не знаю, кто будет оперировать, а это очень ВАЖНО!!! Бесплатно это конечно хорошо, но я бы не пошла на операцию к любому хирургу...
Конечно все можно исправить. На дворе 2014 год, медицина не стоит на месте) Главное попасть в хорошие руки!
Кирилл Павлович Пшениснов. Професcор, д.м.н, пластический хирург, руководитель Клиники пластической и реконструктивной хирургии в госпитале ЕМС на ул. Щепкина.
Его сайт http://www.pshenisnov.ru
Сайт клиники: http://www.emcmos.ru/ru/do/aesthetic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо, за совет. Обязательно посмотрю его сайт.  слышала его фамилию. правда я ничего не смыслю в этих делах...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блин! А может Николя этот еще и глютео делает. я - то смотрю- хорошие импланты Арион! почему бы их ен поставить! надо искать теперь прям лучшего по фото- работам хирурга- ну в смысле фото оценить- потом консалт! из тех кто ставит арион- кто лучший? ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

глютео? или пластика не поняла

я вот думаю- что хорошо бы к Сергееву на консалт сходить- все-таки у него очень красивые работы- я почитала и на форумах полазила сейчас! как думаете? по денежке- конечно дорое чем у остальных - хотя с кем сравнивать конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

I can not take part now in discussion - there is no free time. I will be free - I will necessarily express the opinion.

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

друзья! наткнулась на интересную модель! нэйтив-новый топ! http://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-anita-active-5521/

не вытерпела- заказала))))) довольная,как слон)))))

уже не терпится его опробовать!!!)))) в деле так сказать!)))) на фитнесе и беговой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А у Савицкого Станислава кто-то делал грудь?хочу к нему! ищу вот пациентов -детали обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а мне симпатичны импланты sebbin ) сама гоняюсь за фото! не могу найти кто делал) но говорят- из наших хирургов Фиалтов и Белоногов делают пластику! не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Свет! Николя Вайо из ЕМС? напомни пожалуйста-это ж ты его рассматриваешь в кач-ве претендента- мне кажется если это ЕМС- то делает он глютео- там все хирурги универсалы!

а на счет того ставят ли арионы в ягодицы- тут уж вряд ли- не ныткалась на такого рода информацию! себбин к примеру есть и для грудки и для глютео- арион же только пластика насколько я помню- поправьте если не права! только непоянтно- ты хочешь и т о и другое- совместить пластику и ягодички или что-то одно на основе арионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

обратит на меня кто-нибудь внимание =)

подскажите с себбин! кто в москве ими заправляет и успешно занимается установкой французских иностранцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ого!!! А кто делал?? Левин? И что за конкурс такой!))) Моя сестра тоже хочет поучаствовать в конкурсе! Так как денег нет на операцию сейчас(

Привет) Я тоже не против была бы поучаствовать. А в какой клинике делают операцию??

Я тут была на медни в EMC. У них там акция бесплатное 3D- моделирование груди. На аппарате Вектра. Я сделала!!! Класс! Мне очень понравился результат :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Увеличение груди и мужчины! Йммм)) Леди! Мужчинам очень нравится большая грудь)) Я не вижу фото?( Не расстраивайте меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

фото! тут поди выбери хирурга - импланты! а ты говоришь фото) не все так просто! да, девочки?!?!!

эх!

вот мы с вами кучу имплантов наобсуждали! может проще действительно - с хирурга начать????

недавно увидела красивейшую работу Дмитрия Крысина! Он , оказывается, не только попы идальные лепит! фото не могу сюда вставить ( кстати почему?) не мое, но все же! красиво! хотелось бы с вами обсудить его кандидатуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не знала рпо него......................................................................................................................

но я все равно делала пластику и специально искала женщину- больше у меня к ним доверия_)))) хотя может я и не права)))

но итог такой- оперирвоалась я у Саломеи Сванадзе! это гениальный док! заботливый и милый человек! а уж таланта не занимать у нее!

я очень ее благодарю за шикарный бюст! на котором настоял мой босс! а то турнули бы с работы! шикарный бюст- было условием пребывания в крупной фирме,сидя на ресепшн) теперь я там главное украшение- это уж точно) политка компании- красивые и умные)) за красоту мерси- аллерганами и Саломее милой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прежде чем сделать увеличивающую маммопластику у С. Левина

я перепробовала разные средства для увеличения груди.

И вот я хочу узнать, а кому-нибудь это помогло и что именно?

Возможно ли без операционное увеличение груди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А зачем вообще мужчине грудь увеличивать, если только у него тело накаченное, рельефное, иначе будет смотреться, я думаю, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а я в восторге от хирургов Доктор Пластик) вообще от их команды....анестезиологи- медсестры- все на высшем уровне =)

моя подруга делала у Сергеева пластику- поэтому я все оч подрбно знаю=) настоящие молодцы)))

еще и предложениями новогодними и скидками постоянно радуют =) браво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас