Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

Хвост, хорошая грудь, мне нравится. Я правда побольше люблю :PКто делал?Пошла мода не подписывать автора??!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ай да Пшениснов!

В России провели первую операцию на клеточном уровне!

В клинике пластической и реконструктивной хирургии ЕМС был проведен ряд уникальных эстетических операций по мгновенной пересадке липидных клеток, обогащенныхстромально-васкулярнойфракцией.

Если обычно после экстракции жировой ткани клетки транспортируются в лабораторию, где проходят дальнейшую обработку, по завершении которой проводится операция с их последующим использованием, то в этот раз липидные клетки были обогащены и подготовлены к имплантации в самой операционной, что позволило существенно сократить время хирургического вмешательства.

«На сегодняшний день клеточная терапия является предметом повышенного интереса у специалистов, так как с её помощью у врачей есть возможность восстанавливать потерянные и поврежденные ткани, использовать возможности клеток в эстетических операциях – коррекциях возрастных изменений кожи, моделировании формы молочных желез и фигуры», – уточнил глава клиникиКирилл Пшениснов.

Именно им были проведены операции по омоложению лица, тела и увеличению груди с использованием технологииCelution, разработанной компаниейCytori(США).

Липидные клетки пациента, помещенные в аппарат Celution, прошли ферментативную обработку коллагеназой, а затем центрифугирование – для выделения и концентрации нужной клеточной фракции. В результате этих манипуляций были получены клеткистромально-васкулярнойфракции, с максимальным уровнем жизнеспособности.

Обогащение имплантируемой липидной ткани клеточной фракцией способствует общему омоложению корректируемой области, увеличению жизнеспособных сосудов, лифтингу

Медикус.ру:http://www.medicus.r...ne-166733.phtml

Это я правильно понимаю! Что берут мой ненужный жир из попы) что-то там с ним делают в этом аппарате , а потом этот же жир в нужные места, ну например в грудь и при этом я буду иметь объем и омоложусь?? Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И сколько интересно такая процедура стоит??

Интересно, думаю не дешево, но какие-то вещи стоят того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:D :D :D Леся, привет! Ну примерно так. Стоит эта процедура не дешево, cама еще не делала, тока собираюсь, но отзывы слышу потрясающие.
Подруга проводила комплекс омолаживающих процедур на лице, и как раз вот эту процедуру как ты называешь и делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

спасибо) мне правда очень надо, хочу грудь увеличить :) А если можно с помощью своего жира, да еще омолаживающий эффект+лифтинг, то это супер я считаю.да и лицом пора уже заняться... Не нравлюсь последнее время сама себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, плиз отзовитесь, кто что знает о Савицком???Кто делал у него грудь?

Очень нужны отзывы! Просят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не делала у него, но отзывы хорошие слышала о его работах.

А почему именно Савицкий??

Ты вроде к другому хирургу собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Отзовитесь, кто ставил арионы? важно. меня интересует объем 400 сс. и круглые скорее всего.

гидоргель. что думаете? видела на другом форуме, некая дама делала грудку с арионами у Мамедова. про хирурга не знаю, хорош? и еще вы обсуждали тут Ваийо..или сорри..как его, Николя. он арионы тоже ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пластические хирурги Вайо Н., Левин С.Л. (Москва)-

они в ЕМС работают и ставят арионы. а про Мамедова не знаю...если тебе нравятся его работы , можно и к нему попробовть) а ты не у кого не была еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нет, не была...спасибо за информацию...просто хорошо оперделиться хоть с чем-то- хирург импланты или клиника...конечно когда еще в этом понимаешь) мамедова вообще н каком-то баннере увидела..и девочку на форуме,что у него делала пластику с арионами. сразу отметила для себя импланты ! первым делом))) потому что форма у нее крутая-красивая.....мне такую ну оооочень хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот....интересно! может к мамедову и сходить? преимущества одни) арионы- ставит, работы-нравятся. цена-? устраивает ? или не смотрела, можно ж глянуть на сайте клиники. тебе круглые нравятся наверное) знаю,что при выполнении операции по увеличению груди биоимплантами требуется более маленький разрез (1-2 см), чем при использовании обычных силиконовых имплантантов, что позволяет скрыть следы операции. ( вычитала , цитирую! )

это тоже плюс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А что такое БИО? мне кажется, эта что и НАНО))) и вроде приставка био есть во всех имплантатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну за то какие тити делает! Ну и не совсем в тридорога)

Конечно подороже чем у Крысина будет.

Ну так и уровень то другой?!)

Я сама не у него делала) Но работы его нравятся!

Я думала, Крысин из самых дорогих и лучших хирургов в Москве!

Я у него ножки делала, сейчас на грудь коплю. Мне очень его работы нравятся.и ножки мои-нравятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, плиз отзовитесь, кто что знает о Савицком???Кто делал у него грудь?

Очень нужны отзывы! Просят)

Я много читала на форумах о нем отзывов, посмотрите все о пластике и клеос! На профмедицине тоже много вроде.

Лично его мельком видела в Студиомеде, когда у Крысина была.

Кому надо-то? Сходите в клинику к ним, можете сразу с обоими пообщаться, они милые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я много читала на форумах о нем отзывов, посмотрите все о пластике и клеос! На профмедицине тоже много вроде.

Лично его мельком видела в Студиомеде, когда у Крысина была.

Кому надо-то? Сходите в клинику к ним, можете сразу с обоими пообщаться, они милые :)

Я делала у него . Более чем довольна результатом !

Потрясающий врач и человек. Очень лояльный и добросовестный , от всей души советую . Запишитесь к нему на консульту и все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Марфа!!! Кирилл Павлович Пшениснов. Хирург мирового уровня. Его сайт: psenisnov.ru , думаю когда зайдешь к нему на сайт, то все поймешь!))) Ну нельзя сравнивать хирурга мирового уровня, его заслуги, опыт, образование, итд...) c хорошо распиареными хирургами Ну совсем не гоже))) Совершенствоваться надо, учится постоянно и оттачивать свое мастерство, а не пиариться! Некоторые безрукие которые сами не умеют оперировать, тратят деньги и время, чтобы очернить професионалов своего дела... Не буду писать фамилии, но это так, к сожалению.. Обычная зависть и жажда денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну где Мамедов и где Пшениснов??))) А от слова "ЛУЧШИЙ" мне уже дурно)))) Куда не глянь, одни лучшие))) и банеры, банеры))) все мигает, куда не зайди, а толку-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не делала у него, но отзывы хорошие слышала о его работах.

А почему именно Савицкий??

Ты вроде к другому хирургу собиралась.

Это не мне! Подруга хочет)) Дала мне задание. Я то поклонница другого хирурга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все говорят,что у меня очень красивая фигура, и парень мой тоже так считает,а мне не нравится,что у меня очень маленькая грудь!!! я бы может и смирилась с этим, но я преподаю танцы. и профессионально такцую бэлли дэнс-восточные танцы, танцую на праздниках и корпоративах, зарабатываю себе на жизнь,таким образом. Танцовщица без живота - это еще ничего, а вот без сисек - совсем печальное зрелище, ни пуш апы-ни поролоны не придают того объема, который хотелось бы иметь. моя подруга работает в клинике пластической хирургии и очень давно мне советует подкорретировать свои формы, раз я так недовольна всем этим. и вот теперь я точно решилась. это произошло после выступления, когда прям во время выступления одна накладная грудь просто съехала...это было очень неприятно..я почитала кучу форумов уже, просмотрела сайты всякие..собрала мнения всех подруг, которые делали пластику и нахожусь в раздумьях..потому что все это только запутало- незнакомые имена и названия клиник...реабелитационный период устрашает...но самое страшное,что люди говорят пугают,что нельзя потом заниматься спортом,акробатикой, в чем в принципе и заключается работа танцовщицы...что же делать????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дамы. я читаю про импланты, чтоб тоже разобраться и понять,какие сейчас в приоритете и что ставят...на этом форуме говорили про арион,я нашла следующую информацию -

  • Наполнитель имплантатов биосовместимый гидрогель (природный полимер), абсолютно нетокcичный материал, не вызывает аллергии, отсутствует канцерогенное действие на организм. Биоимплант не вызывает ощущение "холода" в груди, так как легко принимает температуру тела. особенно удивило второе. вопрос такой,а что обычные импланты ну другие- с ними холодно ходить?странно..и какие хорошие импланты можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я не слышала про холод ничего..их же вставляют , и тело сразу привыкает к ним..нет?

арионы очень мягкие, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, это вы правы, девочки, Арионы на ощупь максимально точно передают мягкость природной женской молочной железы в силу своего уникального состава. Биоимпланты сертифицированы в России и Европе. Качество подтверждено европейским сертификатом ТЮФ, имеют марку СЕ. Shakeitup...ну а что в твоем понятии- хорошие импланты?) цена, составляющая...на мой взгляд...арионы- неплохи..по всем параметрам..

Да, это вы правы, девочки, Арионы на ощупь максимально точно передают мягкость природной женской молочной железы в силу своего уникального состава. Биоимпланты сертифицированы в России и Европе. Качество подтверждено европейским сертификатом ТЮФ, имеют марку СЕ. Shakeitup...ну а что в твоем понятии- хорошие импланты?) цена, составляющая...на мой взгляд...арионы- неплохи..по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну не то,что он плох. ему давно сделали альтернативу. то есть если силкон порвется при повреждении протеза-ударе или еще чего , то силикон вытекает и удаляется хирургическим путем срочно. при разрыве ж гидрогеля , он распадается на сахар и воду.-совершенно безопасные вещества для человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Shakeitup, а не хочешь попробовать съездить к хирургу Белому? я только что увидела у него на рино скидки 15 процентов..грудку он тоже красиво делает. правда, не уверена,что с арионами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а что за клиника? я -то с радостью..меня интересует совмещение,чтоб и то и то сделали - на высшем уровне) кстати,а что по цене у Белого по рино? мне вот не на первом форуме уже его советуют, надо обратить внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас