Barbara

Моя история

Recommended Posts

Гость

Я смотрела этот форум, у всех результаты очень хорошие, красавицы!!

всю жизнь я хотела иметь большую грудь, я не худая и не толстая. Телосложение нормальное, но грудь не пропорциональна телу(( Могу конечно выставить фото. Я очень хочу сделать маммоплатику, только не хочу делать с полтора на 3, я очень хочу 4.5-5 размер. Потому что если я увеличу грудь на два размера с моими бедрами это будет почти незаметно(((

это оочень больно? сколько месяцев отходить придется?

как мне уложится в деньгах что бы вышло до 100 000 или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а ты копила или тебе любимый мужчина организовывает? можно конечно кредит взять, я только к ним отношусь очень осторожно, ни разу не брала кредиты( но мне в принципе не сложно я могу работать пока студентка на свой кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о стомости маммопластики и о том, как девушка заработала деньги опустим. А вот насчет пятого размера, я бы на вашем месте подумала. Большая грудь придает объемы телу, и вы будете казаться очень массивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

до чего бабы дошли, уродство просто. Вот ссылка, напишите про нее www.badbreastimplants.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вот думаю, что пластическая хирургия - просто супер. Вот если вам, дамочка, повезло родиться с сиськами которые не напоминают юношеские угри и с ногами не изображающими колесо, радоваться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вот только впервые услышала про 13% которые можно вернуть после пластической операции. Если маммопластика стоит почти поллимона, то это неплохие деньги будут. Уж извините, что не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безопасна ли операция по увеличению груди? Как скоро исчезнет шрам? Надо ли будет со временем менять имплантаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорят модераторы круглый день на сайте работают. Везде обман. Захочешь пообщаться. а не с кем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, какой ужас делают в клиниках. А вы рекламируете такие силиконовые сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За новую тему - большое спасибо. Можете почитать, я написала про Челси Чармс. И насчет вашего вопроса, да, модераторы работают на сайте днем, а не ночью. Я понимаю, что если полвторого сложно заснуть, то хочется поговорить. Мне жаль, что вчера вы никого не застали из наших полуночников, но я заметила, что многие дамы общаются именно ночами, так что заходите к нам почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

;) столько знаменитостей делает маммопластику. И Волочкова говорят тоже. И чего бабам не хватает. Вот вроде все ж естть. Не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вас нашла по яндексу. Пришла похвалиться своей новой грудью после установки имплантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!.. Очень красивая грудь у вас! И фигура замечательная!!!=)

А сколько месяцев уже прошло после операции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хорошая пластика. Грудь красива, поздравляю вас, Anareeoneli))

Не скажете у кого делали увеличение???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это делал один из московских хирургов, я угадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.