Recommended Posts

Гость

а вы редактируейте как я. сначала пишешь сообщение, потом его изменяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

всем привет. Здравствуйте. Хотела бы сделать маммопластику. Скажите через сколько лет нужно заменять импланты, и это обязательно? Какова стоимость первой операции?

Можно ли в будущем будет кормить ребёнка? Грудь ведь растянется от молока и и потеряет форму, а если в ней ещё стоит имплант... , то это вообще будет некрасиво. Я права? то есть придётся делать всё равно коррекцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было. А щас куда-то пропало.

У меня тоже такой опции нет((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я вот сделала три года назад. если ставить под железу, лет через 10 мне сказали нужно будет переустанавливать их под мышцу. а если взять имплпанты Арион и поставить сразу под мышцу ничего менять будет не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еще бы менять их. заплатил поллимона через год на коррекцию что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через 10 лет обязательно придётся переустанавливать имплант? Вдруг рубцы останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Аэто вообще то зависит от самого импланта, вот Арион не переустанавливают, Мой доктор мне это по крайней мере, обещал. А рубцов не остается, что вы. Смотря какой доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, производители некоторых имплантов дают пожизненную гарантию на свои изделия, и потом, все зависит от вашего образа жизни. Если он связан с риском, так каждый год будете клинику посещать и заменять разорвавшийся имплант. Так что сделала грудь - забудь про веломотоспорт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне тоже сказали что пожизненно ,гарантию дали ! Но каждый год, на сколько я понимаю, нужно осматриваться у врача который оперировал ! И если всё в порядке, зачем подвергать себя наркозу, рубцам и всему такому... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот это радует. Оперироваться каждые десять лет это ж тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень хочу сделать операцию по увеличению груди,уже рожала-грудь после родов форму не потеряла,но вот размер.. мягко говоря уже давно смущает...Ответьте пожалуйста,что необходимо(какие анализы,обследования),чтобы сделать операцию..И еще скажите пож-та,возможна ли операция в рассрочку(кредит),слышала что вы практикуете такое...И что для этого нужно?Заранее благодарю Вас,очень жду ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые дамы, у нас же тут не клиника, мы просто группа поддержки для тех кто делал или кто обдумывает пластическую операцию по увеличению груди. А чтобы узнать про церы и про скидки, нужно писать докторам в клиники и спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха))) Ну да. Я-то спортом таким уж экстремальным не занимаюсь. Веду самый обычный образ жизни. В офисе работаю.

А этот имплант, Арион, чем отличается? Он, наверное, дороже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
И только совсем недавно осуществила свою мечту, прооперировавшись у Светланы Пшонкиной. Во время общения с ней я просто поняла, что нахожусь в надежных руках. Так что пластическая операция – это фортуна. Кому повезло найти квалифицированного хирурга, тому, считай, повезло!

Paprika, а ведь и у хороших хирургов случаются ошибки. От них никто не застрахован. :unsure:

Я планирую увеличивать грудь у Светланы Пшонкиной. Была на консультации - обсудили широкий круг вопросов, в том числе и доступ - через разрез по ареоле соска. Этот метод мне показался наиболее подходящим. Разрез под грудью делать не хочется, а через подмышки устанавливать имплант боязно, несмотря на то, что это модно. Единственный вопрос, который остался открытым, это марка имплантов. Светлана Юрьевна предложила на выбор несколько вариантов, сейчас я тщательно изучаю информацию. Надеюсь, к концу следующей недели определюсь и уже можно будет и дату операции согласовать. Paprika, а Вы через какой доступ увеличивали и какие импланты поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже больше нравится разрез или под мышкой или по ареоле, в случае под грудью будет шрам. Тонкий, да, но будет. А под мышкой опасность в том, что там лимфоузлы и нужно делать у превосходного специалиста, чтобы избежать осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, по ареоле делали разрез. Просто супер! Никаких следов уже нет, всё замечательно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я боялась сначала делать по ореоле,но теперь очень довольна тем что врач меня убедил сделать именно по ореоле,шовчики очень маленькие и аккуратненькие ! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, точно! Самый лучший доступ по-моему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боялась сначала делать по ореоле,но теперь очень довольна тем что врач меня убедил сделать именно по ореоле,шовчики очень маленькие и аккуратненькие ! :P :P :P

А как все потом у вас сложилось? Сколько времени восстанавливалась чувствительность сосков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня чувствительность сосков вернулась через полтора месяца после пластики груди. Да, примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интересует, девочки, кто после маммопластики и когда начал сексом заниматься. Я уже полгода как вышла из клиники, ни желания, ни ощущений. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду, что ощущений нет в сосках или вообще во всей груди? Если разрез был по ареоле, и ощущения от этого пока!!!! не восстановились, так бывает. Но если доступ другой, нужно проконсультироваться с врачом :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где писать сообщение на тему "Моя красивая грудь?" Я хочу принять участие в вашем прекрасном конкурсе и выиграть потрясное боди нейтив. А где писать-то надо, девочки????

О себе. Сделала ОП год назад, доступ по ареоле, импланты Арион, установлены комбинированно.

Ниже фото.... А что еще надо такое расписать?

1fc21b366a34.jpg

d47564450a57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.