Recommended Posts

Все правильно. Еще нужно написать свою историю, где и у кого, когда делали пластическую операцию. Историю нужно прислать на почту plastic-moderator@mail.ru . Скоро наш программист сделает форму для голосования - и желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Penelopa, очень рада за вас!!!! Будем с нетерпением ждать вас, вашей новой фигуры и полной истории))) Желаю удачи!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Penelopa, очень рада за вас!!!! Будем с нетерпением ждать вас, вашей новой фигуры и полной истории))) Желаю удачи!!!=)

Милора, а вы не хоттите поучавствовать? Победительниц-то 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему одно фото? я вот знаю, что Карина три загрузила. Я тут за нее кстати, кулачки держу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я всё думала... Надо поучаствовать)) Обязательно пришлю и свою историю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, главное фото - одно. Но в администрацию уходит несколько фото, и до тех пор, пока модератор (То есть Я) не проверит фотографию, она не появится в рейтинге на голосование. И проверяет это наш консультант пластический хирург Сергей Львович Левин, уж он отличить пластическую операцию от фотошопа сможет, согласитесь. Так что в этом отношении, будьте спокойны - все честно. И вот еще что - каждой претендентке нужно написать историю, которую мы поместим здесь http://www.uvelicheniegrudi.ru/story/ и как вы понимаете, довольно большую. Удачи, девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте!:) Я тоже решила принять участие в вашем конкурсе! Меня зовут Жанна Белова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая Жанночка, вам нужно прислать фото и историю на почту plastic-moderator@mail.ru А еще заполнить анкету, перейдя по ссылке - http://www.uvelicheniegrudi.ru/konkurs58/ И мы будем желать вам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, теперь осталось ждать аж до конца лета!...)))

Но, терпение должно окупиться, я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне понравился конкурс, жалко, что нет бесплатных операций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вы знаете, сколько стоит увеличение груди, не удивительно, что таких конкурсов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу тоже пойти оставить заявку. Моя грудь своя, но круче силиконовой. и мне сорок лет, между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, учавствовать может каждая женщина, которой нравится ее грудь. Но победителей будут выбирать голосованием, и среди тех, кто делал операцию по увеличению груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чувствительность сосков вернулась через месяц,сейчас почти 4 месяца и рубцов совсем не видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада за вас. Ваш доктор просто умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Penelopa, очень рада за вас!!!! Будем с нетерпением ждать вас, вашей новой фигуры и полной истории))) Желаю удачи!!!=)

Девочки, спасибо большое за поддержку. :)

Ну что. Историю я обязательно напишу. А пока что отчитываюсь по итогам проведенной у Светланы Пшонкиной операции. Ровно неделю назад я осуществила свою самую заветную мечту - увеличила грудь. Для меня это знаковое событие, потому что я долго шла к этой цели. :rolleyes: На данный момент меня ничего не беспокоит, хотя в первые 3-4 дня я даже спину расправить не могла и руками двигать. Сейчас я уверенно хожу, поворотливая, руками особо не размахиваю, так как Светлана Юрьевна предупредила, что активность оставляем на август. Так приятно смотреть на одежду, из-под которой так горделиво просматриваются контуры моего бюстика. Отечность большая, потихоньку спадает. На последнем осмотре Светлана Юрьевна обработала мне швы. Это не больно, сразу говорю! :) В общем, я на позитиве! И вам всем желаю хорошего настроения! А моему доктору огромное спасибо за то, что осуществила мою мечту! Очень талантливый хирург!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку. :)

Ну что. Историю я обязательно напишу. А пока что отчитываюсь по итогам проведенной у Светланы Пшонкиной операции. Ровно неделю назад я осуществила свою самую заветную мечту - увеличила грудь. Для меня это знаковое событие, потому что я долго шла к этой цели. :rolleyes: На данный момент меня ничего не беспокоит, хотя в первые 3-4 дня я даже спину расправить не могла и руками двигать. Сейчас я уверенно хожу, поворотливая, руками особо не размахиваю, так как Светлана Юрьевна предупредила, что активность оставляем на август. Так приятно смотреть на одежду, из-под которой так горделиво просматриваются контуры моего бюстика. Отечность большая, потихоньку спадает. На последнем осмотре Светлана Юрьевна обработала мне швы. Это не больно, сразу говорю! :) В общем, я на позитиве! И вам всем желаю хорошего настроения! А моему доктору огромное спасибо за то, что осуществила мою мечту! Очень талантливый хирург!

А доступ из подмышки или по ареоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на животе шов от операции (апендицид в 3-х летнем возрасте). Можно ли убрать, как долго находиться в стационаре, сколько стоит, каким образом будет выглядеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать рубец невозможно. Можно только сделать его тонким. Операция под местной анестезией, амбулаторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мой рост 167 см, вес 54кг, размер груди между 1 и 2. есть ли возможность увеличение груди хотя бы на один размер (у меня двое детей). Если есть какие либо кремы расскажите и помогают ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.