Guest Alina

Жертвы пластической хирургии фото

Recommended Posts

Гость

ну, согласна, и почему ее в жертвы записали?

красотка она стала, да и была ничего!

Никто ее в жертвы не записывал! Был задан вопрос в этой ветке, делала она себе пластику или нет? Я ответила. Да!

Отличная работа пластического хирурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


жертвы пластической хирургии, фото которых выкладывают, часто сами виноваты в том, что с ними случилось.


Может и так. К сожалению многие девушки не прислушиваются к мнению профессионального хирурга, они знают "лучше", что надо и как надо... Какие-то хирурги сдаются и проводят операцию... Примеров тому масса: огромные губы,( которые ну очень портят лицо), носы под капирку (Сузить, укоротить, поднять) как у барби, про скулы вообще молчу)) итд... Изуродовать себя оч легко. Сделать губы, накачать скулы, отрезать нос, нарастить ресницы, татуаж, ну еще сиськи, и все! ВУАЛЯ)!

Ps. И сделать это все у не профессионала своего дела... Для которого это бизнес и только. Любой каприз за ваши деньги...как говорится...
Знаю таких, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

то-то и оно. Приходит к хирургу девушка, деньги несет. А ему-то в общем-то все равно, что она там с собой собирается вытворить, ему денег охота. Ну и делает, типа клиент всегда прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вставлю и я свое слово.

Миф третий: пластическая хирургия всемогуща.

Нет, она может помочь, но лицо не пластилин, из него бывает невозможно вылепить то, что мы хотим. Возможности пластической хирургии велики, но не безграничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вставлю и я свое слово.

Миф третий: пластическая хирургия всемогуща.

Нет, она может помочь, но лицо не пластилин, из него бывает невозможно вылепить то, что мы хотим. Возможности пластической хирургии велики, но не безграничны.

В итоге, либо нос отвалится, либо глаза на выкате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне нравятся красивые женщины и после пластики,но все должно быть в меру! Жуткие рты и скулы при которых уже глаз не видно честно достали( некрасиво очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Спасибо, редко когда подбирается квалифицированный, знающий коллектив.

Согласен с Вами. Видел этих девушек потом( Жалкое зрелище(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жертвы пластической хирургии, фото которых выкладывают, часто сами виноваты в том, что с ними случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время- возможно все, так как это стало индустрией по заробатованию денег. Больших денег... Посмотри, сколько в одной Москве пластических хирургов, рекламы, сейчас в каждой клиники есть пластический хирург готовый тебе, что нибудь подрезать...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нужно быть осторожным конечно! выбирать достойных хирургов и места, не вестись на "бесплатную пластику" и прочий бред...


вот моя подруга потратилась конечно сейчас, она делала пластику с арионами - имплантами, там не сколько протезы дорогие были, сколько хирург  именитый и клиника, но зато она уверена в результате была и шла со спокойной душой, что это не шаражкина контора, будьте бдительны и подходите с вниманием к таким вещам, это ж ваше здоровье!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или у тех хирургов оперироваться, у кого опыт за плечами и всякие стажировки за рубежом- это на мой взгляд тоже показатель еше какой! 


 


к примеру вот что говорит хирург Файзуллин о своей карьере и обучении за рубежом


 


Немецкая школа пластической хирургии помогла мне выработать индивидуальный подход в моей профессиональной деятельности. В отличие от Российской школы, западные коллеги значительно больше внимания уделяют планированию, обследованию и подготовке пациента к операции, а так же более серьезно относятся к наблюдению за пациентом в послеоперационный период. Я усвоил тот же подход, который дает свои результаты – реабилитация значительно ускоряется. Например, после операции по увеличению груди мои пациентки уже на 3 сутки возвращаются к полноценной жизни, выходят на работу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dada, а чем Вам русская школа пластической хирургии не нравится?? Вернее уважаемому доктору Файзулину??))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская школа- это неплохо! но и европейская любая иностранная тоже хорошо! мне кажется, это не особо важно! гавное, чтоб хирург был талантливым)


мне делала пластику Саломея Сванадзе! тоже кстати из Бюстклиники!


 


32eeebcbfd10.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне делали пластику там) Только другой хирург) Варфоломеев! Владимир Алексеевич замечательный хирург(внимательный, заботливый) Самое главное - настоящий профи!!! и очень душевный! Очен благодарю его за поддержку ! И вообще весь персонал Бюстклиники! У вас отличная команда!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно попасть в руки не к профессионалу... Не знаю, как можно так испортить лицо(((  Как потом они с этим живут??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ничего плохого против пластической хирургии не имею, пока нет возможности, финансы, в будущем очень хочу увеличить грудь! У крутого хирурга)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазам своим не верю(((  Что они с собой сделали?? Ну как так?? Аж страшно теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2015 at 13:42, irasolnce сказал:

жертвы пластической хирургии, фото которых выкладывают, часто сами виноваты в том, что с ними случилось.

Соглашусь... Просто остановится не могут, в погоне за идеалом и молодостью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вашему вниманию хочу представить не жертву, а самую настоящую звезду) инстаграмма и не только) а помогли есть стать красивее и лучше пластика в виде хирура Алексаняна))))

http://art-plastic.ru/news/pacientka-plasticheskogo-hirurga-aleksanyana-voshla-v-top-10-zvezd-instagram/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4/29/2016 at 06:59, Belladonna сказал:

Соглашусь... Просто остановится не могут, в погоне за идеалом и молодостью..

Главное, что в этой гонке победителя нет, время в любом случае возьмет свое. А вот как лицо и тело в старости после всех вмешательств будет выглядеть, страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, есть люди, которые не знают меры. Интересно, эти люди действительно думают, что это красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, они так и считают иной раз посмотришь на таких «красоток» волосы дыбом встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга сделала подтяжку лица. сделали как надо, но у подруги реально психоз, она не свыклась что на нее с зеркала смотрит другая, не то чтобы отличия прям аж такие впечатляющие, но она не думала что это окажется для нее так сложно, принять себя. мы пока смеемся, что пока кошка ее узнает все нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас