Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

Я выбирала по положительным отзывам в интернете, у Юрия Алексеевича Качина их было очень много, к нему и обратилась в итоге. Не буду тянуть резину и рассказывать о подготовительном периоде и самой операции, сразу перейду к финалу – результатам. Врач использовал эндопротезирование через подмышечный доступ, боль во время реабилитации действительно была едва выносима, но прошла гораздо быстрее, чем у других девочек, с которыми я общалась. К сожалению, этот метод доступа самый болезненный и травматичный, но зато у меня не осталось абсолютно никаких шрамов. Меня даже девочки отговаривали использовать менее травматичный способ доступа, но я рискнула ради красоты, то есть полного отсутствия видимых рубцов. И профессионализм хирурга оправдал моё решение.

Поделиться сообщением

И сколько сейчас стоит такая операция у Левина??

Поделиться сообщением

Меня оперировал Григорянц, пошла к нему по совету подруги, которая делала у него операцию на нос.

Поделиться сообщением

Выбирала по отзывам, отсматривала кучу фотографий до и после операций, изучала информацию о врачах. Была у нескольких пластических хирургов на консультации. Но просто подсознательно почувствовала, что мой хирург передо мной. Это был Артемьев Алексей Александрович.  Он сотворил чудо с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением

С удовольствием делюсь информацией о Вардане Робертовиче Хачатряне. Опыту моему уже два года. Никаких абсолютно жалоб нет и почему то уверена, что и не будет. Доктор – один из самых прогрессивных и лучших в пластической хирургии без сомнений. Выбор пал на круглые ипмпланты  Ментор, объем 375 мл помог выбрать доктор Вардан, у него нереальный глазомер. Скажу я вам! Меньший объем – было бы скучно, а больший – визуально бы утяжелял бы и при моих узких плечах был бы неуместен. Конкретно в моем случае импланты устанавливались через разрезики под грудью. Сейчас о тонких полосочках знаю я,.. ну и доктор Вардан, потому что он их сделал. А так – вообще незаметны следы. Это круто! Фото до и после пришлось взять с сайта доктора,потому что спустя два года фото до найти – точно проблема, телефонов поменялось, информации море потерялось, но это так – технические неприятности. До сих пор переживаю, что сразу не написала отзыв, но после операции как-то не особо было время, потому что практически не выпала из своей обычной жизни. Те ограничения, которые показаны были в период реабилитации от жизненного цикла меня не отрывали. Вот и закрутило и из головы и вылетело. Но… Если обещала. Значит должна и выполню свое обещание!!! Доктору Вардану спасибо за красивейшую грудь. За умение делать людей красивыми и счастливыми, за  его преданность профессии. Не бойтесь изменить себя с помощью пластики, это сделает вас красивыми ,а значит счастливыми!!!  

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

не думаю, что выбор хирурга это сию минутное дело. все таки необходимо поспрашивать, поискать в сети. сходить на крнсультацию... и только потом решать - оперироваться ли именно у этого хирурга. На впорос об акциях и скидках на скидочных сайтах - лично я бы не стала рисковать. Это попахивает русской рулеткой. Если повезет - супер. Если нет - то печалька..... Включайте голову. это ваше тело, ваше здоровье. Лучше протопать пол Москвы, но выбрать лучшего для вас. Удачи и здоровья  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас