Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

Девочки, милые, ну наверно изначально я мало чего боюсь, вообще по натуре рисковая и смелая!! Но в данном случае, бояться нечего, Операции уже проверенная временем, усовершенствованная последними технологиями и многолетним опытом, с пожизненной гарантией на имплантаты. Мне кажется манипуляции с зубами и то, сложнее. Главное найти достойного хирурга, который сделает сногсшибательный результат, с идеальными швами. Я такого нашла Баков Вадим Сергеевич и делюсь с вами своим опытом. Роды поверьте, намного страшнее и сложнее) Ничего, все родили?) и не один раз) А в результате, вы прекрасны, эстетически красивы для себя и окружающих, ярче в сексуальности и эффектней в постели. 

solu.jpg

soul.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2021 at 10:08, Uiertuo сказал:
Девочки, милые, ну наверно изначально я мало чего боюсь, вообще по натуре рисковая и смелая!! Но в данном случае, бояться нечего, Операции уже проверенная временем, усовершенствованная последними технологиями и многолетним опытом, с пожизненной гарантией на имплантаты. Мне кажется манипуляции с зубами и то, сложнее. Главное найти достойного хирурга, который сделает сногсшибательный результат, с идеальными швами. Я такого нашла Баков Вадим Сергеевич и делюсь с вами своим опытом. Роды поверьте, намного страшнее и сложнее) Ничего, все родили?) и не один раз) А в результате, вы прекрасны, эстетически красивы для себя и окружающих, ярче в сексуальности и эффектней в постели. 

solu.jpg

soul.jpg

Очень красивая естественная форма груди получилась!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круглые импланты подошли для моей хрупкой груди. Неожиданно, но факт! При этом совершенно не исказили мои индивидуальные пропорции тела. Я выгляжу прекрасно и всё это за счет моей операции, которую проделал Хачатрян Вардан Робертович. Пошла я к нему по одной простой причине, моя подруга тоже делала увеличение у него в позапрошлом году и говорила, что из всех рассмотренных кандидатов он ей больше всех понравился. Я тоже без ума от новой груди. Выглядит как две пышные вишенки, и это эффектный итог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2020 at 17:33, Анит0002 сказал:

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Сколько Вам обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2021 at 23:10, Виолетта. сказал:

Меня спас мой хирург Снигирь Олег Олегович! До него я делала 3 операции на груди и только 4 у Снигиря подарила мне радость и покой!! Наконец то у меня теперь красивая грудь!! Я о ней мечтала очень долго..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас