Barbara

Какого пластического хирурга выбрать

Recommended Posts

В 05.09.2016 at 17:16, Илионора сказал:

Совершенно согласна!! Пластика призвана делать красоту, а не уродоваться как многие делают, а потом страдают от передозировки пластики и хают врачей за "неудачную" пластику. Во всем виноваты необузданные желания иногда маниакальные мне кажется. Зачем делать грудь 10 размера, это даже для здоровье жутко, я не говорю уже про эстетику.. А когда тебе реально нужна помощь и у тебя жуткие комплексы, то все на тебя косо смотрят.. типа пластика это зло! Нет! Пластика - это возможность избавится от комплексов и изъянов, если есть мозги, ты сделаешь только то что необходимо, чтобы чувствовать себя нормально, и в этом тебе помогают такие хирурги как Дмитрий Викторович. А вот если мозга нет... то тут уже "туши свет" как говорится!!

Хороший хирург не будет делать пластику груди 10 размера, он просто откажет! Есть категория "хирургов", "людей" которые не отказывают, так как очень любят деньги! Я живой свидетель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21 июня 2016 г. at 07:50, dilek сказал:

у меня подруга отпуск брала. Так она дней десять не могла толком руками шевелить...

Здравствуйте! А это всегда так, норма? Или это какие-то осложнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/5/2016 at 17:16, Илионора сказал:

Совершенно согласна!! Пластика призвана делать красоту, а не уродоваться как многие делают, а потом страдают от передозировки пластики и хают врачей за "неудачную" пластику. Во всем виноваты необузданные желания иногда маниакальные мне кажется. Зачем делать грудь 10 размера, это даже для здоровье жутко, я не говорю уже про эстетику.. А когда тебе реально нужна помощь и у тебя жуткие комплексы, то все на тебя косо смотрят.. типа пластика это зло! Нет! Пластика - это возможность избавится от комплексов и изъянов, если есть мозги, ты сделаешь только то что необходимо, чтобы чувствовать себя нормально, и в этом тебе помогают такие хирурги как Дмитрий Викторович. А вот если мозга нет... то тут уже "туши свет" как говорится!!

У Крысина? ))) Верно, хороший специалист, которому важно сделать хорошо и не испортить ни себе имя, ни вам жизнь! Обожала его консультации до и после, сейчас тоже с удовольствием бы пообщалась о накипевшем, но как-то неудобно звонить уже после операции.. Потому просто пишу тут и в других местах о том, как он прекрасен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, так мы с вами "коллеги"?)) я вам в другой теме отписалась! Да, Дмитрий Викторович хирург первоклассный! Он на консультациях очень здорово жжет)) рассказывает всякие истории, я представляю сколько у него их. Он очень успокаивает в этот напряженный момент, когда ты уже вроде готова, но боишься, есть сомнения итд.. а после его консультации - просто становится все на свои места. Ему кстати я слышала многие девочки звонят, не могут от него "оторваться"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Месяц назад я стала обладательницей самой прекрасной и красивой груди на свете! Грудь моей мечты мне подарил Кирилл Павлович Пшениснов! Он руководитель  клинике ЕМС, в Орловском переулке.  Попала к нему совершенно случайно! По совету одного хорошего врача (онколога)

Несказанна рада своему новому преображению! Всю свою осознанную жизнь мечтала о красивой, женской груди. Мечта сбылась) Сам хирург очень классный, приятный, общаться одно удовольствие. Его ассистенки очень внимательные, все время  были  со мной на телефоне, нянчились как с ребенком, особенно первую неделю. Кстати, в этой клинике я впервые 

 Не могу избавится от одного вопроса...

Почему я не сделала себе грудь намного раньше?? Жила только  одним хотением и как нить потом....

 

Девочки, красивая и упругая грудь - это очень круто! И ничего страшного, что не своя, что помогла мне в этом пластическая хирургия!

 Спасибо огромное  хирургу и мед. персоналу! 

Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ЕМС - офигенная клиника! Была там на консультации у Левина и Косинца. 3D моделирование делала, очень прикольная штука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2016 at 17:32, OLDI сказал:

 ЕМС - офигенная клиника! Была там на консультации у Левина и Косинца. 3D моделирование делала, очень прикольная штука))

Да, но поверьте, часто после операции моделирование совсем не совпадает с тем, что на "выходе"... по мне так лучше профессиональный хирург, он все сделает по высшему классу! Дмитрий Викторович прибегает к моделированию только в исключительных случаях, когда случай очень сложный, он рассказывал. А так со стажем больше 25 лет, человек уже изначально видит что и как нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2016 at 18:07, Kiyara сказал:

Здравствуйте. Месяц назад я стала обладательницей самой прекрасной и красивой груди на свете! Грудь моей мечты мне подарил Кирилл Павлович Пшениснов! Он руководитель  клинике ЕМС, в Орловском переулке.  Попала к нему совершенно случайно! По совету одного хорошего врача (онколога)

Несказанна рада своему новому преображению! Всю свою осознанную жизнь мечтала о красивой, женской груди. Мечта сбылась) Сам хирург очень классный, приятный, общаться одно удовольствие. Его ассистенки очень внимательные, все время  были  со мной на телефоне, нянчились как с ребенком, особенно первую неделю. Кстати, в этой клинике я впервые 

 Не могу избавится от одного вопроса...

Почему я не сделала себе грудь намного раньше?? Жила только  одним хотением и как нить потом....

 

Девочки, красивая и упругая грудь - это очень круто! И ничего страшного, что не своя, что помогла мне в этом пластическая хирургия!

 Спасибо огромное  хирургу и мед. персоналу! 

Рекомендую

А Вы моделирование перед операцией делали? Как оно? Совпало, что было на моделирование, и по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11/13/2016 at 22:49, Илионора сказал:

Да, но поверьте, часто после операции моделирование совсем не совпадает с тем, что на "выходе"... по мне так лучше профессиональный хирург, он все сделает по высшему классу! Дмитрий Викторович прибегает к моделированию только в исключительных случаях, когда случай очень сложный, он рассказывал. А так со стажем больше 25 лет, человек уже изначально видит что и как нужно!

Моделирование нужно пациенту в первую очередь, чтобы легче было на операцию согласиться и понять, что после будет - вау и шик! Я грудь бы тоже моделировала сперва, а вот на попу мою у меня не было такой возможности, когда я делала у Крысина в 15м году ( а сейчас попы и ноги моделируют разве тоже?Вроде только грудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мной колдовал Хайдаров Тимур Тошниёзович, я после беременности увеличивала грудь и исправляла форму. Хочется в очередной раз сказать ему спасибо, в первую очередь за то, что отговорил меня от третьего размера и мы остановились на втором - всё-таки, при моей конституции это оптимальный вариант, и спортом заниматься легче. Даже супруг согласен, что я поступила правильно, а уж если мужчина не сожалеет об упущенном третьем размере... то наверно всё действительно сделано как надо) Что же касается Хайдарова, то я много его "работ" видела в сети и шла к нему без особых сомнений в профессионализме, ну и в моём случае он всё сделал так же качественно. Врач очень чуткий, внимательный, плохого не посоветует. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2016 at 18:07, Kiyara сказал:

Здравствуйте. Месяц назад я стала обладательницей самой прекрасной и красивой груди на свете! Грудь моей мечты мне подарил Кирилл Павлович Пшениснов! Он руководитель  клинике ЕМС, в Орловском переулке.  Попала к нему совершенно случайно! По совету одного хорошего врача (онколога)

Несказанна рада своему новому преображению! Всю свою осознанную жизнь мечтала о красивой, женской груди. Мечта сбылась) Сам хирург очень классный, приятный, общаться одно удовольствие. Его ассистенки очень внимательные, все время  были  со мной на телефоне, нянчились как с ребенком, особенно первую неделю. Кстати, в этой клинике я впервые 

 Не могу избавится от одного вопроса...

Почему я не сделала себе грудь намного раньше?? Жила только  одним хотением и как нить потом....

 

Девочки, красивая и упругая грудь - это очень круто! И ничего страшного, что не своя, что помогла мне в этом пластическая хирургия!

 Спасибо огромное  хирургу и мед. персоналу! 

Рекомендую

Сколько Вы заплатили за саму операцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2016 at 17:32, OLDI сказал:

 ЕМС - офигенная клиника! Была там на консультации у Левина и Косинца. 3D моделирование делала, очень прикольная штука))

Да, по мне так лучшая клиника в России! Кого выбрали? Они оба очень прекрасны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2016 at 15:18, Маргарита сказал:

нужен крутой хирург кто хорошо бы работал с нитями. Моя систр хочет подтяжку, но только нитевую! 

Нет! Это обман!!! Нитями грудь не подтянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2016 at 01:01, Marie сказал:

Моделирование нужно пациенту в первую очередь, чтобы легче было на операцию согласиться и понять, что после будет - вау и шик! Я грудь бы тоже моделировала сперва, а вот на попу мою у меня не было такой возможности, когда я делала у Крысина в 15м году ( а сейчас попы и ноги моделируют разве тоже?Вроде только грудь...

Да вроде да, только грудь... или я отстала от темы.. надо спросить Дмитрия Викторовича в феврале.. пойду попу делать - узнаю) Самой интересно)) ну я делала без моделирования у него, и ни разу не пожалела! Получилось просто сногшибательно! Но соглашусь с вами, может действительно кому-то это будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/19/2017 at 21:43, Илионора сказал:

Да вроде да, только грудь... или я отстала от темы.. надо спросить Дмитрия Викторовича в феврале.. пойду попу делать - узнаю) Самой интересно)) ну я делала без моделирования у него, и ни разу не пожалела! Получилось просто сногшибательно! Но соглашусь с вами, может действительно кому-то это будет удобно.

В феврале - это совсем скоро? Покажетесь? Дмитрию привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2017 at 20:07, Marie сказал:

В феврале - это совсем скоро? Покажетесь? Дмитрию привет))

Да, вот в середине февраля)) покажусь, хотите фото сюда? Про грудь уже отписалась, что фото есть на сайте Дмитрия Викторовича, а вот попу, ну в принципе могу, все равно будут делать фото до и после!) Привет обязательно передам! Он будет рад!))) Напишу после того как сделаю сразу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как догадались?)) мне должны были делать оп в середине февраля, но там девочка одна попросила чуть попозже, короче мне из клиники позвонили и предложили записью обменяться) ну я конечно же была за)) Короче мне оп 26 января сразу и сделали))) вот еще с другого ракурса)) ну в общем я безумно довольно)) "булочки" просто шедевр))!!! Дмитрий Викторович как всегда на славу все сделал! Быстро и очень как-то все легко на удивление!) Только пока спорт противопоказан и всякие там нагрузки, а так я в полной норме)) Все благодаря прекрасному и золотому человеку Крысину Дмитрию Викторовичу!!

populia.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/25/2016 at 11:00, Илионора сказал:

Вижу Ирина, Вы счастливая обладательница груди от дорогого мне сердцу Дмитрия Викторовича!!) Давно делали операцию? Можно в личку даже пару фоток, обменяемся так сказать "шедеврами") Я около 6 месяцев назад сделала! А до этого искала врача около 5 лет.. представляете мои метания... столько сомнений было... страхов ужас... из-за этого резину тянула.. а потом дождалась момента, когда мне было просто стыдно перед мужчиной раздеваться... В результате меня спас Крысин. Не только подарив мне грудь мечты, но и просто по-человечески мне объяснил все.. это так было здорово, почувствовать не только уверенную руку профессионала, но и психологическую помощь, которой мне так сильно не хватало! Спасибо ему сто тысяч раз, не буду уставать говорить про него! 

Психологическая помощь от Крысина - очень известный факт))))) И очень даже могу представить ваши метания и долгий поиск врача, у нас Врачей с большой буквы то не так уж и много. А кстати, раз вы недавно грудь сделали у Дмитрия, то это не ваши, случаем, фотки у него недавно появились в галерее?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/5/2017 at 17:26, Илионора сказал:

Да, вот в середине февраля)) покажусь, хотите фото сюда? Про грудь уже отписалась, что фото есть на сайте Дмитрия Викторовича, а вот попу, ну в принципе могу, все равно будут делать фото до и после!) Привет обязательно передам! Он будет рад!))) Напишу после того как сделаю сразу!!! 

Ему наверное столько приветов передают)))) Что это уже само собой разумеется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/12/2017 at 21:12, Илионора сказал:

Как догадались?)) мне должны были делать оп в середине февраля, но там девочка одна попросила чуть попозже, короче мне из клиники позвонили и предложили записью обменяться) ну я конечно же была за)) Короче мне оп 26 января сразу и сделали))) вот еще с другого ракурса)) ну в общем я безумно довольно)) "булочки" просто шедевр))!!! Дмитрий Викторович как всегда на славу все сделал! Быстро и очень как-то все легко на удивление!) Только пока спорт противопоказан и всякие там нагрузки, а так я в полной норме)) Все благодаря прекрасному и золотому человеку Крысину Дмитрию Викторовичу!!

populia.JPG

Блин, правда.... Крысин гений! Реальная Бразилия))) Поздравляю вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 16.04.2017 at 22:12, Marie сказал:

Психологическая помощь от Крысина - очень известный факт))))) И очень даже могу представить ваши метания и долгий поиск врача, у нас Врачей с большой буквы то не так уж и много. А кстати, раз вы недавно грудь сделали у Дмитрия, то это не ваши, случаем, фотки у него недавно появились в галерее?) 

Это факт! Он и хирург и психолог и друг и учитель, еще и тренер))) все в одном лице! Ваша правда, знаю фамилии три на всю Россию.. печально, но благо, что хотя бы есть!! А уж Дмитрий Викторович так вообще номер один на всю жизнь для меня во всем мире!!! Фото мои да)) он и грудь и попу мою запостил))) в общем теперь комплект)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2017 at 22:15, Marie сказал:

Ему наверное столько приветов передают)))) Что это уже само собой разумеется))))

постоянно передают, со всех форумах, как видят девочку, которая к нему идет на операцию - сразу миллион приветов и добрых слов!)) приятно очень! Ну и небезизвестная история - что к нему девочки приходят чаю выпить, особенно преданные пациентки! Просто удивительно! Хотя с Дмитрием Викторовичем иначе и не получается)) только любовь на всю жизнь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2017 at 22:17, Marie сказал:

Блин, правда.... Крысин гений! Реальная Бразилия))) Поздравляю вас!

Спасиииибо)) Да! Это просто шедевр! Я такая гордая, что сама себе завидую теперь)) гардероб к лету готов!!) Мужиков - очередь)) все правда в глаза теперь не смотрят)))))) Вечное спасибо Дмитрию Викторовичу!!! Гений, что тут сказать, действительно, нечего добавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас