allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

Эльдар вроде аллерганы ставит. Я бы не хотела ароеолярный доступ, все-таки чувствитеьность и прочее...не нравится мне этот метод. Обязательно скажу Крысину на консалте, к нему собираюсь ехать. Нашла девочку на форуме,что у него оперировалась, понаписала ей в личку всего...вот жду ответа, хочется встретиться лично! на чудо-экспонат посмотреть!) третьего размера,круглых импл!!))) одно дело фото- а другое пощупать ааахха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А скажите пожалуйста, а чем вам ареольный доступ не нравится? Что может как-то нарушить чувствительность? Или как? Я очень хочу увеличить грудь и чтобы конечно швов не было видно. Смотрю работы и вижу, что многие через этот доступ оперируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я увеличивала грудь несколько лет назад. Был подмышечный эндоскопический доступ! Самый лучший доступ! Я очень довольна и не и никаких швов. Полный третий размер. Советую только этот доступ, если не хотите швов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Аполинария! У подмышечного доступа есть и свои минусы... К сожалению...

Хирурги обязаны объяснить пациентам и недостатки этого доступа:

1. увеличен путь импланта от разреза до финальной точки;

2. есть вероятность, что имплант может сместиться в «карман» под грудную мышцу;

3. если имплант сместится, скорректировать его положения практически невозможно;

4. не контролируются возможные кровотечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо за информацию, Жанна! А Вы увеличивали грудь? И если, да- то , какой доступ был? И что скажете про алеолярный доступ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люсия, у меня была подтяжка груди и уменьшение ареол. После родов и кормлению грудью были эстетические проблемы... да. доступ был трансалярный. Хирург мне объяснил, что этот метод хорошо сочетается с подтяжкой груди.На консультации он мне показал и объяснил все три метода.

Как мне кажется работа пластического хирурга как раз и заключается в том, чтобы показать пациенту различия в методах проведения операции.Сходите на консультацию лучше) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Возможно повреждение молочных протоков...при ареолярном методе И тогда не будет возможности кормить ребенка грудью... Но вы я думаю понимаете, что Ваш результат будет зависеть от степени профессионализма хирурга. А чувствительность теряется на время, у меня на второй месяц после операции все восстановилось. Ну в худшем случаи нужно задеть нервные окончания и повредить мышцу... Вот чтобы, всего этого не случилось, нужно идти к профессионалу. Очень грамотному с большим опытом хирургу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне советуют биоимпланты. Сказали, что лучше всего. Они вроде бы тоже силиконовые, зато у них внутри специальный гель, который при разрыве оболочки имплантов, всего навсего растворяются в организме. И все, никаких проблем. А в других всякие еще вещества, которые еще и токсичны.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы правы, Люсия! Действительно, биоимпланты сегодня самые безопасные и удобные. Они из карбоксицеллюлозы, из которой, например, одежда состоит, косметические салфетки, бинты. На них же нет аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Жанна, спасибо, что отвечаете мне и делитесь такой полезной информацией для меня! А Вы сами у какого хирурга делали пластическую операцию? И давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девчонки, моя подруга поехала делать пластику к Сергееву, она разные варианты рассматривала, но полностью очаровал ее только один хирург-это он из доктор пластик, там,кстати сейчас скидки на омолаживающие процедуры, кому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

прикольно! а что за скидки там? друзья? вы видели новую модель анита спорт?!!!!! это какая-то красота совмещенная с комфортом!
/>http://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-anita-active-5531/

Формованные (бесшовные) чашки из плотногомикроволокна и широкие бретели на прокладке обеспечивают оптимальную поддержку во всех размерах. Графическийпринт с эффектом 3D разработан эксклюзивно для Anita.

Микроволокно.

Современное высокотехнологичное волокно из полиэстера или полиамида. Основные свойства: тонкость, мягкость, долговечность; "дышит"

LYCRA®

Запатентованное название высококачественной эластичной нити компании INVISTA. Лайкра обеспечивает долговечную эластичность и гладкость ткани.

LessMovement (Меньше движений)

Оптимально подобранный спортивный бюстгальтер сокращает амплитуду колебаний чувствительных тканей груди на 78%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

девчонки, моя подруга поехала делать пластику к Сергееву, она разные варианты рассматривала, но полностью очаровал ее только один хирург-это он из доктор пластик, там,кстати сейчас скидки на омолаживающие процедуры, кому интересно)

а на пластику груди есть скидка? пойду гляну, Сергеев очень светлый человек, он не может не очаровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

shanti! там по-моему у Бакова скидка на пластику- двадцать процентов!)))

Фионита! в нэйтив вообще потрясающая форма- ничего не трясется- он идеально сидит))) когда покупала у них топ - наша спортсменка -боксер его брала при мне)))

девчонки, какой-то бум на импл sebbin пошел, заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люсия...здорово! а операцию еще не делали? что он вам ставит? импланты...

я вот ,как собиралась арионы - так и остаюсь при своем мнении)))

еще и вычитала - В качестве альтернативы в качестве наполнителя может использоваться 0,9 % раствор соли (физиологический раствор). Его основным преимуществом является безопасность при утечке. Солевой раствор всасывается и не может принести вреда организму. Однако, они имеют недостатки - возможное образование борозд и уменьшение объема, "бульканье" при движении. Все это ограничивает их применение в практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Shakeitup, привет)  пока только на консультации была. Я долго попасть к нему не могла, он был в отпуске, потом на конференции где-то. Собираюсь в начале ноября. Ставит он разные импланты: ментор, алеграны, арионы, политех. Остановилась на Арионах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Люсия...здорово! а операцию еще не делали? что он вам ставит? импланты...
я вот ,как собиралась арионы - так и остаюсь при своем мнении)))
еще и вычитала - В качестве альтернативы в качестве наполнителя может использоваться 0,9 % раствор соли (физиологический раствор). Его основным преимуществом является безопасность при утечке. Солевой раствор всасывается и не может принести вреда организму. Однако, они имеют недостатки - возможное образование борозд и уменьшение объема, "бульканье" при движении. Все это ограничивает их применение в практике.


У меня арионы от Пшениснова) Останавливайтесь на арионах, не пожалеете! Никаких нареканий. Был нулевой размер, теперь полная, красивая троечка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Люсия, я рада твоему возвращению)Думала, что ты передумала! Так и знала, что ты выберешь Пшениснова из всех кандидатов А Левин не понравился?? И что арионы выбрала тоже молодец! Читала тут как тебя зазывают в непонятные клиники и к непонятным докторам))) Молодец, что думаешь! Выбор отличный!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Насколько дорогостоящей является пластическая операция по уменьшению груди. Если можно назовите примерную сумму. Существуют ли какие-то болезни после которых эту операцию не делают? Какие нехорошие последствия могут быть после нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Операция вам обойдется примерно в 450 000 рублей с учетом анализов. Насчет противопоказаний и осложнений, замечу: говоря о послеоперационных осложнениях, особенно имеет смысл остановиться на таком осложнении, как повторное опущение молочных желез. В большинстве случаев основной причиной повторного опущения является значительное снижение массы тела пациентки. Например, похудание только на 5 килограммов может заметно повлиять на форму груди женщины. Другими причинами подобного осложнения могут быть технические погрешности при проведении операции. В зависимости от тяжести провисания коррекция может включать как полное, повторное перемещение тканей, так и относительно простые для хирурга манипуляции. В целом, количество осложнений после мастопексии значительно меньше, чем при редукционной маммопластике. Изменения формы и позиции молочных желез, как правило, завершается в течение первого года после операции. Опущенные молочные железы большого размера стоит скорее уменьшать, нежели просто выполнять мастопексию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо за оперативный ответ. Скажите, а в чем отличается мастопексия от редукционной маммопластике?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Две эти операции очень близки, по сути. Разница в том, что при мастопексии (подтяжке груди) разрез обычно короче и удаляют при этом только кожу и немного жира, а при уменьшении груди (редукционной маммопластике) удаляют еще и железистую ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Теперь понятно! Спасибо) Маме нужно уменьшить грудь.... Начались проблемы со здоровьем. Хочется досконально все знать. очень переживаю за нее.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мы сами не из Москвы. Поэтому сложно придти на консультацию(, как вы понимаете. А местным врачам я не очень доверяю..Хочется, чтобы мама поехала в Москву на операцию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не подскажите кто их хирургов спец.по уменьшению груди? В Москве конечно. И конечно клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас