allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Гость

друзья ) я никого не сравниваю) с уважением отношусь к вашим хирургам и вашему выбору)

моя подруга ( я советовала своего хирурга ) - она все равно идет к Алексаняну делать пластику) и я тоже уважаю ее выбор)

фото и работы его очень классные..и по описаниям и отзвам других девчат- все будет тип-топ у нее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Arina, а от наркоза вообще после операции долго отходить?

Маринка, я люблю за звездами всякими в инсте наблюдать, тоже на парочку пластических хирургов подписана, такие работы бывают выкладывают что и не верится, что такое в реале может быть. Из чудовища в красавиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смотря сколько операция длится будет, но в среднем я думаю что не больше часа. А вы никогда никакие операции под общим наркозом не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пока нет, но очень грудь хота на два размерчика увеличить, уже и деньги почти подсобрала. Моя знакомая у Росса операцию делала, мне впринципе понравилась его работа, поэтому наверно тоже к нему пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а у него не дорого разве?

но вообще проще идти , когда уже видел результат и в живую, особенно на подруге))))

девчонки! nativeclub творят добро))) распродажа компрессионного белья
/>http://www.nativeclub.ru/selling/

и не только

смотрите скорее там полно всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, что скажите о хирурге Савицком?? Очень нужны ваши отзывы. Кто у него оперировался?

Уже кто-то спрашивал. Моя подруга увеличивала грудь у него. Очень осталась довольна результатом. Хвалила его и как профессионала и как человека. Работает он в государственной клиники, оч хорошей, и цены не взвинченны!Как у некоторых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите пожалуйста, кто из хирургов хорошо увеличивает грудь? Хочу девушке своей подарок сделать, это она очень хочет. Чтобы она не знала, подарок на ДР. Хочу сам выбрать клинику, доктора и все оплатить или сертификат подарить)

Какой ты милый :) Очень хорошая идея! Грудь хорошо увеличивает хирург Савицкий. Видела несколько его работ. Писала выше, посмотри) Не знаю, действуют ли сертификаты в этой клинике, но знаю точно, что клиника лч. хорошая. Соотношение цены и качества идеальное.

Вот клиника где он оперирует: http://www.med-rf.ru

Лечебно-реабилитационный центр. Минздрава России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девченки, я узнала, что в RossClinic можно эндоскопически грудь увеличить и потом никаких шрамов даже не будет, а на восстановление всего 3 дня уйдет после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ludmil-ka, во-во, Росс знакомой такую операцию делал. Я подробно все расспросила, оказывается сам имплант ей вводили через подмышку, чтобы железы не повредить, так как она еще планирует стать мамой.

Swetik, так я ж как раз видела у знакомой работу в живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите пожалуйста, кто из хирургов хорошо увеличивает грудь? Хочу девушке своей подарок сделать, это она очень хочет. Чтобы она не знала, подарок на ДР. Хочу сам выбрать клинику, доктора и все оплатить или сертификат подарить)

Я тоже за Савицкого! По груди он считается мастером своего дела! Вся рублевка у него делала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, что скажите о хирурге Савицком?? Очень нужны ваши отзывы. Кто у него оперировался?

Я!! И пара подруг!! Савицкий вообще очень известный хирург в узких и определенных кругах ;)

Я решила довериться его опыту и сделала у него после праздников свою "праздничную" троечку! Взяла риск на себя, так как планируем ребенка через пару лет с мужем, и Станислав Станиславович советовал ждать с грудью или делать двойку, чтобы не пришлось приходить потом на коррекцию не дай бог. Не дождалась!!!! Решила сделать себе и мужу подарок на новый год!!! А Станислав сделал подарок нам - удивил ценой, так удивил!

Поставил анатомические макган, 250 объемом, я еще не привыкла к такой роскоши как моя новая грудь в НАТУРАЛЬНУЮ величину )) советую Станислава как прекрасного доктора и человека, вот прямо от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уже кто-то спрашивал. Моя подруга увеличивала грудь у него. Очень осталась довольна результатом. Хвалила его и как профессионала и как человека. Работает он в государственной клиники, оч хорошей, и цены не взвинченны!Как у некоторых))

Да, про цены это правда, у них даже в новом году не увеличились цены!! Так как государственная клиника и все на должном уровне!!

Какой ты милый :) Очень хорошая идея! Грудь хорошо увеличивает хирург Савицкий. Видела несколько его работ. Писала выше, посмотри) Не знаю, действуют ли сертификаты в этой клинике, но знаю точно, что клиника лч. хорошая. Соотношение цены и качества идеальное.

Вот клиника где он оперирует: http://www.med-rf.ru

Лечебно-реабилитационный центр. Минздрава России.

На самом деле вот их сайт - http://studiomed.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ludmil-ka, во-во, Росс знакомой такую операцию делал. Я подробно все расспросила, оказывается сам имплант ей вводили через подмышку, чтобы железы не повредить, так как она еще планирует стать мамой.

вы не в курсе какой объем имплантов ей вводили и сколько операция стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Она говорила вроде 255мл, если мне память не изменяет. А вот цену я точно запомнила, потому что для меня эта инфа актуальна - 350 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У Крысина грудь стоит около 300 тысяч! Я копила-копила, в прошлом году сделала у него потрясающую круропластику, хотела делать грудку в январе, а сейчас вон импланты подорожали ((( Планирую на март! Приятно, что сами цены у него на операции не изменились и на пребывание в клинике тоже!!

Только что скидывала в другой теме любимые его работы, пример: %205_zpslep4mkpd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У Крысина грудь стоит около 300 тысяч! Я копила-копила, в прошлом году сделала у него потрясающую круропластику, хотела делать грудку в январе, а сейчас вон импланты подорожали ((( Планирую на март! Приятно, что сами цены у него на операции не изменились и на пребывание в клинике тоже!!

Только что скидывала в другой теме любимые его работы, пример: %205_zpslep4mkpd.jpg

Вот еще!!!! %202_zps6k5ldgcp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Janevic, я почему-то думала, что немного дешевле в RossClinic, до этого цифру 300 тыс. слышала, правда это давненько уже было. Марфа, красивая грудь, натурально выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может пару лет назад и была такая цена, но тогда я хочу сказать, что ценник в RossClinic по-божески поднялся, всего на полтинник и это если учесть, что курс доллара в последнее время как скаканул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные! а мне еще очень нравятся работы Алексаняна! и рино и грудка-он кажется все может сделать! любые операции..


я читала в интернете-сейчас везде пишут, Виктория Берникова из Дом2 будет у него оперироваться! рино + грудка!!!


уже была на консультации, все будет онлайн описывать =) очень интересно! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из мальчика - в девочку )))) m515f3bdfc11fc.jpg

Очень естественно!!! При таком исходнике. Обожаю Кирилла Павловича!

 

 

Девочки! В связи с ростом евро и бакса в ЕМС делают скидки или нет? Нужна грудь)  К Маю. Хочу у Левина сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в doctor plastic все спокойно, насколько знаю- цены там не выросли по сравнению с прошлым годом...только вот импланты должны были подорожать по идее, да?


моя подруга пошла к Вадиму Бакову на консультацию. Она хочет грудку ( фирменную от Бакова ))) ) и софт сделать, можно даже в разные даты, ведь софт не требует наркоза и т д..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пусть смело идет к Бакову!


я недавно сделала у него пластику!


То , что он сделал- это гениально) как же благодарна своим друзьям, что рассказали про него! все сомнения на счет того делать или нет пластику улетучились при первой же консультации...он подобрал идеальный размер, на моделировании меня все утроило...а вот результат после...порадовал еще больше!!!


на фото - результат через месяц)


813a68b57192.jpg


Импланты МХ 370 McGhan (Natrelle). Средняя высота, сверхвысокий профиль.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды увидела отзыв о бюстклинике, и мне понравился результат у девочки и цена, которая была очень подкупающей. Я сразу позвонила в клинику, решила больше не откладывать свою мечту в дальний ящик, и вот меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его знания, уверенность и спокойствие вызвали у меня еще больше желание сделать грудь. http://uvelicheniegrudi.ru/forum/index.php?showtopic=3066&page=11#entry284182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, кто видел и не видел) как вам новая пластика Вики Бериниковой из дома2???


http://www.starhit.ru/eksklusiv/uchastnitsa-doma2-vika-bernikova-izmenila-vneshnost-115199/


по-моему чистый восторг!!!!! очень очень круто!!!


Алексаняну браво и низкий поклон! не только за красивые формы, но и за то, что он делает с носами! во-первых делает их здоровыми, решает проблемы с дыханием, как это было у Берниковой, в добавок красивой формы!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки, а кто лучше сделает операцию по увеличению груди? 


Мне посоветовали Пшениснова и Грудько. Что скажете?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас