Miss

Я очень боюсь пластической операции

Recommended Posts

лучший звоночек для понимания можно "услышать" на первичной консультации с хирургом)) то бишь при личной встрече с ним. Если понравился хирург по фотографиям с работами, если отзывы о нем в основном везде приличные, то можно сначала хотя бы на конс к нему записаться, чтобы понять, нравится он вам или нет. Конс ничем не обязывает. Если не понравится вам хирург, никто не будет вас принуждать делать операцию именно у него))) операция - дело добровольное, никто не давит.

Я долго разумеется хирурга искала. Разные причины были, не всем везет, не все могут позволить себе сразу операцию сделать, как только этого захотелось. Тем более я принципиально искала хорошего хирурга! Во-первых, с деньгами долгое время не очень было, во -вторых у меня в семье были те, ко немного скепсис мне внушал в голову. Но я все же решилась. Новая грудь мне была по правде очень нужна. Я никогда не была счастлива полноценно и-за своего микро бюстика, у меня было недоразвитие желез, бросалось в глаза. Операцию сделала у Вардана Хачатряна.

Вот Вардан Робертович мне с первой встречи по душе пришелся)) искреннен в своих суждениях, приятный такой собеседник. Мне понравилась и сама работа, грудь выглядит натуральной, пышной. Это импланты круглой формы с объемом 350.

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените результат моей подруги ) недавно сделала пластику у Дмитрия Труфанова ) я считаю., что мир должен знать., что у нас  в Москве такую красоту производят =)

 

труфанов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо выбирать: либо бояться пластических операций, либо бояться свою грудь, которой очень нужна операция. Шутки шутками, но я операцию хотела. У меня не было страхов, хотелось лишь попасть к опытному. Я приблизительно год активно мониторила сайты и соцсети.

Очень много в Москве хороших, но надо правильно искать!

В 21.03.2020 at 23:51, Mercis сказал:

У меня практически такая проблема. Роды, кесарево.. грудь в ужасном состоянии... был свой 2-й размер, сейчас почти ноль мне кажется... теперь задумалась, где сделать пластику, есть страх, что сделают ужасно и придется переделывать... как не попасть к непрофессиональному хирургу, как это понять сразу? Какие есть "звоночки" для понимания? 

Звоночки для понимания? Для меня самый главный критерий - это портфолио хирурга. Фотографии с результатами операций девушек очень о многом говорят. Мне больше всего понравились работы Вардана Хачатряна. Его в результате и выбрала. Но мне еще его малотравматичная методика понравилась. Вот и мой результат кстати:

 

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами все взрослые люди, такие операции делают обычно после 18, то есть не раньше. Поэтому странно бояться, если имеется большое желание измениться и реальные показания. Страх сразу пропадает, когда начинаешь изучать фотографии с работами хирургов. Мне очень понравились работы Вардана Хачатряна, все ему доверяют свои проблемы. Он проводит все операции с помощью бесшовной методики, что уменьшает риск осложнений, так как она - операция малой травматичности и после нее нет рубчиков и больших изменений послеоперационных.

У меня страх был связан только с возможностью кормления. Я планировала второго ребенка и переживала, что станет с грудью, если до этого сделать пластику. Но Вардан Робертович смог все грамотно продумать, выбрал исходя из этого правильный доступ и размер. Конечно от хирурга в этом плане мало что зависит. Генетика может взять свое. Никто не сможет дать гарантию, что кормление точно не изменит результат операции. Но у меня все прошло отлично.

Я после операции и родов очень красивая. Состояние груди идеальное даже после кормления.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2019 at 19:18, Иришка сказал:

вся в сомнениях тоже – делать операцию или нет…. Понятно, что подправить грудь нужно. Хочется немного увеличить размер, но чтобы грудь выглядела натурально. А шары вместо груди не хочу. Вся в сомнениях. Какие импланты на сегодня актуальны, потому что я так понимаю, что ставить придется очень-очень надолго. Типа навсегда.)))  как вы считаете, тройки будет достаточно? Хотелось бы адекватного мнения от тех, кто уже сделал. А то у самой в голове уже каша от всей информации. Свежее мнение уверена очень поможет принять правильное решение…

Иришка, а почему нет? Но лучше услышать мнение эксперта в этой области. Рекомендую вам обратиться к моему хирургу - Крысину Дмитрию Викторовичу. Он обычно сразу может сказать, нужно вам это или нет. Просто так делать не будет, если нет показаний. В этом его дар! Импланты подобрать может также только профессионал. За редким исключением, чтобы не были шары - ставят анатомы каплевидной формы, они очень естественно смотрятся, но все же - это лучше к профессионалу! Вы какого роста? И какой вес приблизительно - отсюда как правило и отталкиваются профи, чтобы не было резонанса с вашей фигурой. Так что мой вам совет - обратитесь к профессиональному специалисту - и он реально разрешит все ваши сомнения! Я так и сделала и не жалею! Для наглядности моя красота на фото!)

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это  для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь  на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года прошло с момента сделанной операции у Вардана Робертовича Хачатряна. Я за эти годы уже и ребенка второго родила, причем кормила его грудью. Моя беременность, гормональные изменения, связанные с ней и кормление не изменили грудь, осталась такой же упругой, естественно плотной и красивой. До операции у меня был кошмар. Грудь выглядела как у мальчика, почти плоская, никакого объема. Даже после первой беременности она не выросла, так и была маленькой. Но благодаря Вардану Робертовичу у меня округлые женственные формы. Импланты воссоздали максимально привлекательную форму, но при этом натуральную. Считаю, что это одна из фишек Вардана Робертовича, он умеет создавать натуральные формы. Кстати, примерно уже на 2-ой месяц после операции я оценила результат и он мне понравился тем, что грудь выглядела круто и без шрамов. После операций Вардана Робертовича не бывает выраженных рубцов или следов швов. И это классно, так как на пляж можно сразу после снятия ограничений. А в душ помыться (но только не под горячим, конечно!) можно в тот же день или на следующий.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вардана Робертовича Хачатряна я сделала свое увеличение груди. Форма получилась невероятно красивой, а главное еще, что правдоподобно выглядит. На ощупь мягкая подобно женскому телу, в плане анатомии и тактильно тоже всё совпадает, но при этом очень высокая упругость. Спортивный бюстик по бесшовному методу!

1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До знакомства с Варданом Робертовичем Хачатряном я жила с крохотной плоской грудью. После операции я стала настоящей сексапильной бомбой) У меня 425 мл объем имплантов и мне это помогло получить грудь 3,5 размера! Я так довольна, что смогла преодолеть барьеры и все-таки решилась на пластику. Я 10 месяцев после операции. В первые дни брала отгул на работе для восстановления и отдыха. На работе не сказала, что на пластику еду. Но когда после отдыха вышла на работу, все сразу увидели, что я изменилась и мне столько комплиментов посыпалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горжусь своим выбором хирурга, Вардана Хачатряна, потому что именно этот выбор помог мне улучшить форму груди и увеличить размер, обойтись относительно легкой реабилитацией. Мне не нравилась грудь до операции, она была и маленькой, и странно смотрелась с точки зрения моей фигуры. В любой одежде всегда было недоставало объема, который смогли дать только импланты. Вардана Робертовича я нашла по фотографиям, портфолио и откликам, потом еще много общалась с его пациентками и поняла, что мне хочется обратиться к нему. Новая грудь выглядит настоящей, молодой, упругой и спортивной, идеально гармонична с моей комплекцией, делает мою талию выраженной. Одна операция, при этом столько приятных преображений!

WhatsApp Image 2022-01-27 at 18.25.24.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала пластику у В. Хачатряна, девочкиии! какой же это мужчина! Не только обаятельный и крайне привлекательный..но и невероятно талантливый)))) мне было сделано увеличение груди!  Получилась - идеальная симметричная грудь ! восторг и только! 

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Хачатрян – автор переделанной моей груди. Сделал по авторской методике сложеный вариант переделки за другим хирургом. Уродливую форму груди сделал идеальной, подобрав импланты круглой формы от ментор 425. Мне была выполненая подтяжка молочных желез якорным методом с редукцией, особая техника работы с капсулотомией. Грудь шикарной формы и правильного размера теперь получилась. Спасибо, Вардан Робертович!

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 50 лет, в моем возрасте многие делают подтяжки груди. Я тоже захотела, тем более что проблема у меня по правде была и довольно заметной. Небольшая по размеру грудь начала растягиваться и терять привлекательный вид еще после 35 где-то. Возраст тоже сделал свое дело, упругости уже не было. Я прошла операцию по подтяжке груди с установкой имплантов. Вардан Робертович Хачатрян сделал мою грудь как в 20 лет, упругой, привлекательной формы. Импланты в груди не ощущаются или я к ним за этот срок привыкнуть успела. У меня примерно год после операции прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью малотравматичной маммопластики моя грудь стала очень красивой, теперь у нее правильный размер, соблазнительная форма. Мой док Вардан Хачатрян сделал это чудо, причем не понадобились даже дренажные системы и удаление швов. Ткани мой док сшивает посредством хирургического клея. Это современно, безопасно, надежно, я доверяю хирургу целиком. Уже в первые минуты после моей операции мы сделали фото с результатом, а потом еще и на следующий день, чтобы запечатлеть, как смотрится бюст в ранний период. Сейчас прошло немало времени, грудь полностью сформировалась, красивая работа сделана, я рада, что не пришлось носить тугое компрессионное белье, у меня просто был комфортный современный топ для восстановления.

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.34.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была грудь маленькая, при моем высоком росте вообще не заметная. Хотелось, чтоб грудь была  двойка с красивой зоной декольте. Мой выбор пал на пластического хирурга Варадана Робертовича Хачатряна. В крутой клинике с офигенным медицинским оборудованием и квалифицированным персоналом. Операция прошла прекрасно. Шовчики аккуратненькие под слоем клея абсолютно защищены от инфекции. Первый душ приняла после операции уже вечером. Компрессионный лифчик конечно жесть, в плане фиксации в первые три-четыре дня. Потом привыкла. Короче, отлично заживает. Уже клей отошел сам. Под ним реально  тонкие полосочки похожие на царапинки. Довольна до писка. Грудь именно такая о какой мечтала. Доктор огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора Вардана Робертовича Хачатряна сделала подтяжку груди с помощью имплантов. После гормонального скачка грудь обвисла и потеряла упругость. В таком виде просто невозможно было существовать. Честно скажу, ценник не маленький, но абсолютно себя оправдал. Благодаря имплантам появилась красивая форма и идеальная ложбинка. Также доктор объяснил, что импланты не дадут поплыть груди в будущем. Но тем не менее, нужно будет следить за здоровьем, придерживаться правильного питания, спорт приветствуется. Стимул у меня теперь железный – надо соотвествовать теперь своей груди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас