allien

Детка, это: доска, два соска. Ей нужны буфера!!!

Recommended Posts

Привет! Мои дорогие. Расскажу вам о том, как решилась на такой шаг, как пластика..

Задумывалась я конечно же еще чуть ли не в школьном возрасте о том, чтоб подкорректировать свои далеко не сочные формы..с появлением пушапов- вопрос временно отпал, но это до тех пор, пока не надоело бегать по магазинам и искать новые модельки..ну и все равно рано или поздно мой секрет раскрывался и молодые люди были далеко не в восторге от происходящего..я сама - за все натуральное..забавно..поэтому и решилась в тридцатилетнем возрасте на пластику =))) все же можно сделать пластику так, чтоб грудь казалась максимально настоящей и визуально и на ощупь..это - мой случай и мой хирург, которому это с легкостью удалось..

Мне многие советовали именно Бюстклинику -поэтому я особо не думала- куда идти- отзывы., советы знакомых., у кого за плечами уже имелся опыт или люди., которые более осведомлены в этой сфере чем, я- вот показатель.

Так я и попала к Магдалине Ивану Петровичу! Поразило., удивило абсолютно все- грация., с которой хирург встречает..его речь., слова…мудрый взгляд и приятнейший тембр голоса. На консультации все было понятно…от опьяняющего восторга счастья- казалось., что я не слышу ответы на собственные же вопросы=) Настолько я была рада., что дело мое движется и вот-вот вскоре я буду с красивой грудкой =)

Так хирург и подобрал для меня идеальные  по параметрам импланты …высота., профиль., объем.  В итоге - все получилось даже лучше, чем я ожидала..это настоящая награда!!!!Даже восстановление не было таким муторным., как многие описывают. Первый деньки - не айс конечно. Но потом лучше…и ведь главное- результат ., неправда ли?

Смотрим ниже фотки.

DSC00765.JPG

photo5228683063368722669.jpg

photo5229032364468971735.jpg

photo5229032364468971736.jpg

Поделиться сообщением

вы долго восстанавливались? Никто подробно чо то не расписывает... а я расскажу, раз зашла.. Я страшно переживала что буду долго на больничном, что не смогу выйти на работу после маммопластики, что будут в лежачем состоянии долго, но фух, все обошлось! Мне безумно посчастливилось встретить хирурга Артемьева. Это просто удача, что я смогла быстро решить проблему плоской груди. Я еще волновалась, что вдруг не согласится, у меня вот все же сложная форма была... Он согласился мне сделать, идеальные импланты выбрал, я прям нарадоваться не могу! Теперь полный третий размер))

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением

Моя грудь- мое богатство и гордость. Но так было не всегда…очень давно я задумалась  о пластике и только 8 мес назад сделала операцию. Ведь доверить себя в такой ситуации можно только супер - профессионалу ! Спустя долгие поиски ( а посетила я довольно много хирургов  и клиник ) я нашла для себя раз и навсегда -))) Вадима Бакова! Вот это человек с большой буквы….его опыт и работы воодушевляют….я буквально смотря на каждую из его работ была готова сказать - мне вот такую же красоту сделайте пожалуйста =) на консультации подобрали импланты …разного размера., так изначально была сильная асимметрия….в итоге все подошло идеально; сейчас моя грудь - идеал …идеал мечтаний =)

настоящее счастье ! Спасибо!

Баков.jpg

DSC02300_1.jpg

DSC04094_1.jpg

Поделиться сообщением

Рада за вас! И мои сиси тоже оцените, пожалуйста. Два месяца после операции, просто загляденье, все так ровненько, красотень! Изначально мои родственники были против, чтобы я делала операцию, потому что считали что она мне не нужна, говорили что молодая, что вдруг все изменится еще в будущем... не представляю какое будущее правда могло быть у молодой девушки с асиметрией груди) Но когда я сделала операцию, стали говорить, что у меня даже паходка изменилась в лучшую сторону, и спину перестала кривить. Грудь придает увереность в себе! Операцию я сделала у Алексея Артемьева.

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением

вау) нравятся ваши формы)) красиво и так натурально! прям класс))

я сама недавно сделала пластику!!  такое приятное ощущение - когда давно хочешь сделать.,но что-то мешает тебе..в моем случае это было сомнения на счет наркоза...но поговорим с хирургом., я поняла., что все мои страхи напрасны ..учитывая еще и профессионализм его команды...в общем., я очень счастлива., что попробовала..что пришла на консультацию ! что начала с маленького шага., а в итоге получила грудь своей мечты..это потрясающе!!! спасибо моему дорогому Вадиму Бакову..за мудрость., обаяние., юмор  и неисчерпаемый талант! 

vadim_bakov_60833743_495588900980644_8771164542156389848_n.jpg

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 at 14:06, Claris сказал:

Рада за вас! И мои сиси тоже оцените, пожалуйста. Два месяца после операции, просто загляденье, все так ровненько, красотень! Изначально мои родственники были против, чтобы я делала операцию, потому что считали что она мне не нужна, говорили что молодая, что вдруг все изменится еще в будущем... не представляю какое будущее правда могло быть у молодой девушки с асиметрией груди) Но когда я сделала операцию, стали говорить, что у меня даже паходка изменилась в лучшую сторону, и спину перестала кривить. Грудь придает увереность в себе! Операцию я сделала у Алексея Артемьева.

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

А Артемьев крут!!! Столько работ бомбических!!! Я думала, что он только по реконструкциям хорош! 

Поделиться сообщением

Честно говоря. у меня не так все плоско было, но все равно очень хотелось красивую и более пышную грудь.  Как и два года назад (тогда я сделала свою операцию по увеличению груди), так и сейчас Вардан Хачатрян один из самых крутых специалистов. Я все это время наблюдаю за его ростом в области пластической хирургии и могу только радоваться, что он не стоит на месте. Постоянно развивается и совершенствуется. Спустя 2 года после могу достоверно заявить: грудь нереально красивая и максимально естественная. Круглые Менторы 375 мл как никакие другие на своем месте и в прямом и переносном смысле. Первое время грудь была твердой и малочувствительной. Оно и понятно, операция все таки. Постепенно и грудь стала более мягкой  и чувствительность вернулась. Просто было непривычно, но не более. Никаких волнений по этому поводу небыло, потому что доктор Вардан от и до обо всем предупредил и знаю, что в случае чего он всегда на связи с новыми и старыми пациентами. Фотки, правда, с его сайта пришлось взять, потому что свои того периода не сохранились. Крайне неудобно перед Варданом Робертовичем, что сразу не поделилась своей историей, но тем не менее сейчас даже более интересно, потому что моему новому бюсту – уже два года. Никаких ужастов со мной не случилось и ничего не предвещает каких-то неприятностей. Все более чем отлично!

2.jpg

Поделиться сообщением

Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции. 

Баков июль ОП .jpg

Поделиться сообщением

мне буфера изначально были очень нужны) Но мой хирург отговорил выбирать чересчур большой размер) мы спорили, но все-таки я с ним решилас огласиться на имплантах Мотива 425 мл. В принципе тоже не маленькие! И кстати очень правильно я поступила, что больше не спорила. Потому что Вардан Робертович подобрал мне лучший вариант размера для меня. И бренд этот очень хорошим считается уже давно, у него и репутация есть уже. И у хирурга моего тоже уже очень известный авторитет, он просто великолепно делает груди по своему бесшовному методу. Получились не буфера, а очень даже секскапильная, но умеренно большая грудь 3,5 размера)

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Девчонки ) всех поздравляю с красивейшими формами !!!

у меня тоже есть чем похвастать !!!)))   как вы нашли своего хирурга ? лично я очень благодарна своим подругам ))) 

пластика….подтяжка…импланты.. гугл., интернет., отзывы…сложно сориенитроваться., когда так много специалистов и хирургов …но мне очень повезло.. случайно встретившись с подружками ( блин., это надо делать чаще., столько всего нового узнаешь = )) ) ., мне девчонки советуют лучшего пластического хирурга  в Москве - Баков Вадима…прям в кафешке я начинаю смотреть его работы., читать отзывы., просматривать форумы и понимаю., что он просто мастодонт в пластике… записываюсь на консультацию и уже на следующий день мы встречаемся с Вадимом Сергеевичем, общаемся., строим планы., задаю множество вопросов и уже планирую отпуск для предстоящей операции   - по увеличению груди с подтяжкой…то самое чувство ., когда пришел к человеку и понимаешь - это именно ОН, правильное решение - спокойная душа!  Сказать., что мне повезло - ничего не сказать…Через пару недель я уже отлеживалась дома после операции,,счастливая довольная и в компрессионке, Баков-это безусловно синоним слова «спокойствие» - уверенность и сила. Я очень довольна получившимся результатом и словами не могу передать- как счастлива…эта гармония души и тела…подтянутая грудка..красивейшие «баковки»| .. спасибо миллион раз моему талантливому доку..всем совет- меняйтесь в лучшую сторону , не останавливайтесь и идите вперед к своим целям! 

баков сжат.jpg

Поделиться сообщением

У меня бесшовное увеличение груди. Это просто гениально! Не так много времени после операции прошло, а следов на груди не видно. И вот на фотографии покажу, что следы не остаются, это уникальная вещь. Правильно сделала, что пошла к доктору Вардану следом за своей подругой. Она много хвалила его работу, он ей вообще с нулевого размера увеличил, что не просто. А у меня грудь была маленькой и формы не самой стандартной, поэтому в моем случае тоже без операции довольно сложно было обойтись.

Я тоже за всех рада, всех поздравляю, мы молодцы и настоящие героини, потому что решиться на пластику груди сложно,  а мы преодолели сомнения и смогли! И теперь самые красивые благодаря своим хирургам! У меня всего 1,5 месяца еще грудь с имплантами. Не привычные ощущения, не могу привыкнуть к себе новой, к своей новой красоте, но считаю себя очень привлекательной. Увеличение провел лучший хирург Вардан Робертович Хачатрян.

изображение_viber_2019-11-06_15-hh09-02.jpg

Поделиться сообщением

сделала операцию у Сергея Львовича Левина.  До увеличения груди был нулевой размер. О красивой аппетитной груди мечтала и шла к этой мечте. Мечта сбылась))) Кайфовое чувство. Смотрю на себя и каждый раз замирает аж все внутри от абсолютного счастья. Сергей Левин сдлал именно такую грудь, о которой мечтала. Хотелось красивый объем, но максимум натуральный. Боялась чтобы не выглядело как прилепленные шары. Все получилось даже круче. Настолько натурально, что иногда сама уже забываю, что раньше было по другому. За это конечно благодарнность Сергею Львовичу))

Поделиться сообщением

Если и  делать самый шикарный бюст, то у крутейшего хирурга современности -Тиграна Альбертовича Алексаняна . Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. У кого., если не у него? Серьезно..Такого профессионала-универсала еще найди…и я нашла. Счастье., что именно его. Стоило избавиться от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропали зажимы..психологические…дискомфорт …стоило лишь в осознать.,в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины ,друзья и коллеги…они врут)))) ну на тему- главное ум, ага… чтоб было о чем поговорить…во внешности - фигура…нет- волосы…нет- попа… по сути- что вам могу сказать- какой итог? в почете всегда будут больше сиси или красивые симметричные естественные анатомически выверенные и сделанные хирургом! Заглядываются на молодую пышную грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..но мне уже посоветовали дока-поэтому я откровенно залипала на работы хирурга Алексаняна. Записалась на прием..у него собственная клиника..Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи . Место с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто  :) а сейчас - красивая сексапильная…манящая форма шикарной грудки…я готова скупать все из одежды…хотя раньше никогда не страдала шопоголизмом..новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!

Словами разных языком мира не передать., насколько я благодарю своего хирурга - Тиграна Альбертовича за идеальный результат идеальной меня…обновленной…спасибо, что  ваш труд-работы и счастливые отзывы ваших клиенток мотивируют на такое дело!

Алексанян  коллаж.jpg

Поделиться сообщением

От счастья можно счесть одну пироженку)) Хотя я себя в этом сейчас строго-настрого ограничиваю. Еле-еле сбросила вес. Да так, что грудь отвисла)) Пришлось делать подтяжку. Спасибо Эдуарду Шихирману – самый лучший! Предложил на консультации сделать подтяжку. Сначала я напугалась, думала, что это не даст тот результат, о котором я мечтаю. Но потом посмотрела примеры его операций и подумала, зачем мне эти импланты, если и без них хорошо))) Оцените мою грудь. На фото «после» видны шовчики, но это норм для такого раннего срока (всего 1,5 месяца прошло). В течение года они станут светлыми и вообще незаметными. Да, впрочем, кто мне там под майку заглядывает))) Главное, что в любой одежде моя грудь будет выглядеть АЙС))))

Снимок экрана 2019-12-09 в 19.36.10.png

Снимок экрана 2019-12-09 в 19.35.47.png

Снимок экрана 2019-12-09 в 19.43.22.png

Снимок экрана 2019-12-09 в 19.34.50.png

Поделиться сообщением

только  на этом форуме))) я увидела , что работы Бакова именуют баковками)))  теперь  и я могу похвастать красотой )))) спасибо Вадиму Сергеевичу за новую меня)))) шикарнейшие эмоции ....благодарю 

всем советую меняться - в лучшую сторону !!!  это в ваших силах - поверьте )))) 

Баков.jpg

Поделиться сообщением

грудь может побаливать в первые дни, там и отек есть и чувствительность может на время пропасть. У всех по разному это протекает, но я в целом не жалуюсь на свою реабилитацию, потому что у меня все процессы немного быстрее проходили, чем у многих других, потому что у меня не простая маммопластика, а бесшовная. Это особый авторский метод моего хирурга Хачатряна. Вардан Робертович мне все сделал так, что грудь как влитая и натуральная. 

изображение_viber_2019-12-05_13-33-10.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас